Наблюдения
spb_auto — 10.03.2012
Заметил интересную особенность при просмотре записей с
видеорегистраторов. Их владельцы часто ведут себя слишком
вызывающе, я бы сказал подчёркнуто правильно, что в итоге
становится причиной ДТП. Это сродни владению шикарным авто, которое
часто может ехать без использования поворотников или лихо подрезать
более дешёвое авто, считая, что это - естественно. Человек меняется
вообщем. Ну ещё пример: вы едете один в авто, вас нагло подрезали
или же вы едете в колонне друзей, штук 5-6 машин и в каждой по 3
мужиков и вас нагло подрезали.Не, не замечали?
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
