наблюдения псто #2

топ 100 блогов ru_auto04.06.2010 Всем доброго утра, любители приехать на работу пораньше!

Недалече загадал я одну фотозагадку. Предложил отгадать.

Условие задачи - Т-образный перекресток, 4 автомобиля, 4 человека, 2 из них - участники ДТП. Кто остальные?
наблюдения псто #2

наблюдения псто #2

Ответ очевиден, Холмс, достаточно быть очень наблюдательным. Ведь как все уже заметили. Почему-то, в большинстве случаев, если приезжает помощь или родственники к одному из участников ДТП, они всегда паркуются поближе к машине пострадавшего. Инстинкты материнской защиты.

Хронология событий.

- Ехала блондинка (женщина в светлой одежде) на серебристом Хендай Туссан по главной дороге и надо было повернуть ей налево.
- Ехал мальчик (тут мужчина слово вообще неуместно) в темных джинсах на серебристой Тойота Королле в старом кузове и ему надо было с второстепенной повернуть налево.
- Чиркнулись бамперами. Причем Тушкан с некрашеными бамперами и ему похуй. Казалось бы, быстро договоритесь на месте. Но нет. Начали тереть за жизнь и вызывать гаишников. Ждали в общем минут 30.
- И тут, разрывая все шаблоны мироздания и месседжи Фримена, мальчик (да-да именно мальчик) "вызывает" подмогу. К нему  приезжает темненькая девушка на черном Acura MDX ... и бездарно паркуется. Начинают двоем тереть с женщиной, естественно, пигалица чувствовала себя хозяйкой жизни и держала руки в боках.
- Женщина не сдается.
- Еще через 10 минут приезжает лысеющий шкет, лет под 35, на черном Мондео в предыдущем кузове. Опять же в помощь обиженному мальчику. И уже троем начинают пресовать женщину из Тушкана. Причем плешивый был эмоционален. Бегал от машины к машине, смотрел повреждения, махал руками.
- Еще минут через 10 все рассаживаются по машинам и едут вереницей в сторону ГИБДД (видимо на европротокол).

Вот такие суровые реалии жизни. Я думаю мальчик рано или поздно придет к успеху.

Но, если бы столкнулись две девушки... светленькая и темьненькая, все могло бы законьчиться иначе.
наблюдения псто #2 ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И потому не поставил  обещанную песТню. Исправляюсь . По - моему  для субботнего утра в самый раз С добрай утрай  , ...
B-10B: гоночный бомбардировщик http://warthunder.ru/ru/news/12759-v-razrabotke-b-10b-gonochnyj-bombardirovshik-ru/ Созданный по проекту 1930-го года американский скоростной бомбардировщик Martin B-10B показал на испытаниях скорость в 333 км\ч — это означало, что ...
Интересный пост написал вчера tema .  "Крым их" называется. Наконец - то русская интеллигенция вспомнила о людях! О людях Крыма. Он заговорил не просто о Крыме, как все последние полтора года говорили. Он считает самым главным, что именно  сами люди думают и чувствуют ...
Из храма апостолов Петра и Павла вынесли сейф с 3 млн рублей Из храма апостолов Петра и Павла вынесли сейф с 3 млн рублей МОСКВА, 11 сентября. Храм святых апостолов Петра и Павла у Яузских ворот в Москве ограбили в ночь на 11 сентября. "Настоятель ...
В первой части мы начали разбирать наш гардероб, чтобы найти интересные вещи и выбросить все лишнее. Во второй части постарались определить, сколько и где мы проводим времени (это нам нужно, чтобы определить тип гардероба). После этого я ...