Наблюдение
illair — 25.06.2010
Сегодня утром в метро у меня было ощущение, что люди едут не на
работу, а на пляж. Особенно девушки: короткие юбки и платья, шорты,
топики, сланцы.. Мужики правда в сланцах и шортах от них мало в чем
отставали.Интересно, неужели работодателям все равно в каком виде ходят их сотрудники? Или просто люди работают на такой работе, что их это мало волнует. Просто странно лицезреть эту армию в шлепанцах.
Лично я считаю, что шлепанцы на ногах у девушек - это откровенная мерзость. Вообще надо женскую обувь без каблука запретить как класс.
|
|
</> |
Как быстро выучить английский язык: эффективные методы 
