На злобу дня

топ 100 блогов ann_duglas24.01.2017

— Вас надо взять за шкирку!
И окунуть в пиц-с-з-дууу!
И чтоб вы там до дна достали!
И чтоб вас сверху накрыло!!
Всеми её тухлыми лепестками!!!

(с) А. Покровский. "Расстрелять - II"


Ознакомилась с наиболее выдающимися фото с антитрамповского марша. А что делать, при современном уровне развития информационной среды никуда ты от этого не денешься, если только в тундру, но, во-первых, я не настолько люблю холод, а, во-вторых, найдут и там, те же вахтовики поделятся прекрасным. Ну что вам по этому поводу сказать? Я впечатлена, да.

Не знаю, как у вас, а у меня напрочь отпали все сомнения в силе КГБ, то есть, простите, ФСБ, конечно же. Да, все, что говорят на Западе про русских нахеров хакеров и агентов Путина - истинная правда. А кто еще мог провести операцию с таким размахом? Кто выгнал толпу полоумных с дурацкими лозунгами и заставил их всех обрядиться в розовые шапочки, а особо одаренных - и в костюмы женского полового органа? Нет, фоток не будет, у меня же приличное заведение, как-никак. Думаю, ответственному за все вот это вот дадут орден "За заслуги перед Отечеством" и присвоят очередное звание. Конечно, имени героя мы не узнаем, государственная тайна и все такое, может, лет через пятьдесят всплывет в архивах тонкий намек на эти розовые обстоятельства.

С чего я взяла, что оттуда торчат не только уши Кремля, но и мохнатые медвежьи пятки? Ну это же элементарно, Ватсоны! Что означают эти шапки, м? Правильно - пизду! У кого в ходу выражение "пизда с ушами"? Что это вы глазки свои уставили в потолок и безуспешно делаете вид, что впервые такое слышите? Так я и поверила, конечно же.

Пизда в русском языке - многогранна как бриллиант, даже еще круче. Думается мне, что на незнании оттенков пизды погорело немало иностранных шпиёнов. Вот попробуйте объяснить нюансы выражений "Ну ты и пизда!" и "Ну тебе пизда!" И нет, все это совершенно не касается женщин как таковых, мало ли, что у них там между ног есть. Пизда бывает тем сакральным местом, куда посылают всех и вся, и пиздой же может накрыться в любой момент что угодно (конечно, есть литературный аналог с медным тазом, но, положа руку на сердце, кто его видел, тот медный таз? а пизда - она повсюду). ПиздЕть и пИздить - это разные же процессы совсем, причем пИздить можно как плюшки со стола пылесосом, так и тяжелыми тупыми предметами по хребту, см. "дать пизды" и "получить пизды". И ничто из этого ни разу не секс.

А эта экспрессия русского слова "пиздюли"? Есть в нем что-то настоящее и неподдельное в мире пластиковой мишуры. Вы только вслушайтесь: "Пиз-дю-лиииии ай-лю-ли-лю-ли-люлиииииии". Эх. Хочется открыть бар по системе "все включено" и назвать его именно так. Да, драки тоже включить, конечно же. Ну или я давно уже предлагала отмечать в ноябре День Пиздюля вместо этой херни, про которую никто ничего не может запомнить.

А распиздяйство? А опездюлившиеся пизданутые пиздюки? Песня же, просто песня. И зря вы думаете, что пизда - это таки что-то плохое. Ведь говорят же, что все пиздато, когда хотят похвалить хорошо выполненную работу. Не охуительно, конечно, но пиздато, тут понимать мало, тут чувствовать надо.

И наконец, как апофеоз и квинтэссенция русского сознания, на сцену выплывает ПиздецЪ (с твердым знаком он более полный). Что там ваши западные зомби-апокалипсисы в сравнении с Великим и Могучим ПиздецомЪ, которого в России никто не боится, потому что твердо знает: он сюда не придет. Он отсюда выйдет!

Надо ли еще доказывать, что вся эта акция была тщательно спланирована в подвалах Лубянки? Ну скучно им, зима в этом году ранняя и долгая, снега по яйца навалило, надо как-то себя развлекать, а то и с ума сойти можно, играя с медведями на балалайке. А тут натянули западному миру пизду на уши - и вроде как на душе легче стало, и народ посмеялся, и начальство довольно, и вообще скоро весна.

Вот только шапки. Розовые шапки теперь скомпрометированы надолго. Ну и хрен с ними, товарищи, есть же столько хороших головных уборов для прекрасных дам. Красные косынки, например. Или шапки-ушанки (это зимний вариант, вы поняли). Наконец, буденовка - чем плоха?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Завод в Клину был основан в 1975 году, после обнаружения геологами в этом районе артезианского источника с водой, идеально подходящей для выпуска пива. В 1981 году на заводе придумана рецептура пива «Клинское», при варке которого добавляли рис, что позволило убрать свойственный пиву горьки ...
Америка уже никогда не вернется в тот свой золотой век, который сложился при президенте Клинтоне. Можно долго спорить о том, удастся ли когда еще-либо США восстановить роль полноценного мирового гегемона, но факт остается фактом: в небольшом историческом отрезке времени, который пришел ...
В Москве только официально проживает 12 миллионов человек. Это -- не считая гастарбайтеров, нелегалов, туристов. Бесконечные пробки, плохая экология, бешеный ритм жизни, от шума которого не спрятаться даже ночью. Комфортно ли тут, как считаете? Фото: Соцсети Ну, в пределах Садового ...
И поздравления всем моим грузинским френдам! ...
1. Хроники изоляции России: Мальдивы отменили визы для россиян. Или, точнее, не отменили, а расширили срок безвизового пребывания до трёх месяцев, дальше всё-таки придётся получать визу. За последние 10 лет количество «безвизовых» для российского паспорта стран удвоилось, сейчас в ...