На защиту сербских братушек!

топ 100 блогов puffinus31.05.2014 Я, конечно, понимаю, что КПРФ - она и в Африке КПРФ. И к "Советской России" это тоже относится.

Однако о Фролове я был гораздо лучшего мнения. И вот поди ж ты:

Ясно ведь, что если Москва введет свои войска на чужую территорию, то вовсе не затем, чтобы помешать украинцам убивать друг друга - просто она облизывается на украинские земли. Пусть даже эти желания вполне понятны, но тем же левым зачем подыгрывать им? Зачем призывать к тушению пожара того, кто мечтает пограбить горящую квартиру?

Ну ладно, оставим эти соображения в стороне. Лучше вспомним о самом простом - таком, чтобы всем было понятно. Если Россия введёт войска на украинскую землю без согласия Киева (а ведь козе понятно, что такого согласия не будет) - это станет началом открытой войны. Порошенко (или кто там будет стоять у власти) просто ничего другого не останется, как ответить ударом на удар - иначе его вынесут на пинках куда быстрее, чем Януковича.

Вам нужна война, мои дорогие лево-красные друзья - причём война у самых российских границ? Вам нужны грузы 200 и затягивание поясов (причём весьма неслабое) в контексте военных расходов? Да и про закручивание гаек, даже по сравнению с нынешними порядками, не забудьте - законы военного времени, хуле.

И ради чего всё это? Ясно ведь, что российские войска нав пальцем не шевельнут для прекращения кровопролития - они будут действовать заодно с бандитами, многие из которых из России и приехали (или были присланы?), как тот же Гиркин-Стрелков. Если на востоке Украины полыхает пожар, то российская интервенция для него станет не водой, а бензином.

Полагаю, единственным способом остановить резню и в самом деле было бы введение миротворцев ООН. Другой вопрос, как заставить Россию (постоянного члена Совбеза) согласиться на это.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Организация "голой вечеринки" в Москве два месяца назад стала серьезной проблемой для блогера и телеведущей Насти Ивлеевой. После этого мероприятия она столкнулась с отменой рекламных контрактов и проблемами с проектами, в которых она участвовала. Ее фильм "Мальвина", где она исполняла ...
Когда речь заходит об архитектуре, Рейкьявик представляется коллажем зданий различных стилей и дизайна, беспорядочной эклектикой, включающей в себя деревянные дома, дома из камня и бетона, а сейчас еще и стеклянные здания со смелым дизайном. Но именно эта эклектичность придает городу ...
в этой стране где лыжная палка торчит из земли как гарпун китобоя или нет тебя или ты есть может был и уехал или что-то другое наливают горячее и отдашь за горячее произвольный орган а хоть бы и почку больше нечего делать только запись черных ...
Главный вопрос: куда кидать кольцо? Источник ...
Заниматься сексом в свое удовольствие, не получая при этом оргазма, или целеустремленно идти к достижению высшей точки наслаждения? Специально для тех, кто еще не решил для себя этот вопрос, десять новых фактов об оргазме и о том, как его ...