на your look today отвергли пост

топ 100 блогов siletskayanatty08.08.2012 Ой, о чем же рассказать, что же показать, - столько много всего).
Всем привет!
А, ну во-первых, сейчас я доедаю суши, которые мы вчера не осилили в 2 часа ночи в Двух палочках, и мне пришло письмо о том, что мой пост на your_lokk_today не пропускают из-за того, что фотографии якобы засвечены, и многое не разобрать. 
Честно сказать, я сначала подумала, что это шутка.
Пересмотрела фотографии.
Опять перечитала уведомление.
Сначала я расстроилась, потому что хотела спросить читателей совета по поводу аксессуаров.
Лук выдался весьма лаконичный в стиле минимализм: джинсы с высокой талией (для меня это высокие джинсы, я надеваю такие впервые), прозрачная рубашка-блузка, которая всем уже надоела, кроме меня и любимые baldiinini с мамиными часами gucci, которые так же выдержаны в весьма строгом стиле. Образ хочется дополнить аксессуарами, которые не будут его перегружать, но дополнять и заканчивать. Для меня идеальный вариант для вечерней пешей прогулки с легким ветерком в волосах и стаканчиком вкуснейшего кокосового коктейля в руках. 
Вот с таким желанием я отправила свой пост на модерирование, посчитав свои фотографии более, чем удачные и ничууууть не засвеченными или пересвеченными.
Модераторы посчитали фотографии недопустимые по правилам сообщества, не смотря на то, что они весьма качественные. Но, что уж глаголить свою истину там, когда здесь я сама распоряжаюсь своим желанием что показывать, а что нет.
Поэтому друзья, советуйте, критикуйте!) 
Буду вам более, чем признательна!
И еще: дорогие мои несколько сотен друзей! Вы где?Почему спим и не участвует в жизни моего журнала? Зачем вы добавлялись коль отмалчиваетесь?Вы все боты, или такие скромные, что боитесь слово сказать?)


на your look today отвергли пост
на your look today отвергли пост на your look today отвергли пост
на your look today отвергли пост

на your look today отвергли пост

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
05.08.2012 про работу
Архив записей в блогах:
"Девочки-дизайнеры" добрались до Феодосии и "творчески", как они умеют, поздравили жителей города с 75-летием освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Уже "традиционно" для "девочек-дизайнеров", жителей города поздравили солдаты и офицеры вермахта позирующие на фоне ...
Обычные мобильные телефоны - для слабаков. Настоящие крутые перцы разговаривают только в классическую трубку с витым пластмассовым кабелем 2. А товарищ сзади завидует. Не слабо завидует... ...
Письма издалека Я была очень против, чтобы отец женился официально. И старшая сестра была против. И младшая тоже. Когда не стало нашей мамочки, мы были еще школьницами. Старшая сестра ходила в 7 класс и на ней был весь дом, мы с младшей были в 5 и 2 классе и старались во всем ...
Смотреть это видео ...
Филиал НТВ&ОРТ в отдельно взятой жежешечке. Я так понимаю что тема дня ...