На все тело

топ 100 блогов feona200320.05.2016 Звонит из школы. Заболел живот. Пошел к медсестре, та попросила показаться язык, возопила - ротовирус, как ты посмел прийти в школу всех заражать. Пулей домой.

Директор без меня не отпускала, мол она несет ответственность во время учебных занятий за жизнь и здоровье младенца (странно, ведь накануне в школе не было воды и всех спокойно отпустили после третьего урока на все четыре стороны).

Привезла домой. Никаких симптомов, сопутствующих этому заболеванию не намечалось. Впечатлительный младенец держал меня за руку и со слезами говорил : "Мама, у медсестры глаза округлились от ужаса. Мама, я не умру?".

Я его успокоила, по совету той же медсестры, предложила выпить для начала активированный уголь. 8 таблеток, 1 таблетка на 10 кг веса.

Успокоившийся младенец сидит с горой таблеток на блюдце и недоуменно спрашивает: "А зачем так много? У меня же желудок болит, зачем мне пить таблетки на все тело?".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
1. Что касется Навального, я не врач, но мне знакома болезнь, слава богу не на своем примере, которая имеет все симптомы, которые можно вычитать из газет. Это - ПАНКРЕАТИТ. Воспаление поджелудочной железы. Им страдал младший брат моей супруги и жена моего дяди. ...
Интересно, есть ли такой сервис? Чтобы свидание происходило не человеком, а с котиком (мегакавайным, естественно). А человек (пол не особо важен) был просто сопровождающим, заботящимся о коте. Типа, охранник, уборщик, менеджер по связям с внешним миром и т.д. И вот приходишь ты такая на ...
Мальчики и девочки в костюмах бдсм - это еще не самое удивительное на скандальном видео с выпускного из 74 школы во Владивостоке, после которого уволилась директор школы. Самое сильное впечатление можно выразить словами: "Как сильно все изменилось с тех пор в школьных выпускных". После ...
Вот и завершилась эта неделя. Пять  дней   рабочей недели, четыре   ...
...