рейтинг блогов

На воре шапка горит

топ 100 блогов alexandr_rogers23.08.2022 Е.Бильченко узнала себя в статье Ищенко (хотя он никаких фамилий не называл, но на воре шапка горит, умная бы была - промолчала бы).
И устроила очередную истерику.
На воре шапка горит

На воре шапка горит
Поехали.
1. Для тебя не "Ростик", а Ростислав Владимирович. Я с ним бухал почти на брудершафт, но такой фамильярности себе не позволяю.
2. То есть это МЫ расчеловечиваем украину? Серьёзно? Не восемь лет обстрелов, не репрессии, не факельные шествия, не прославление нацистских коллаборантов, не сожжённые одесситы и Аллея Ангелов, а МЫ?
Ахтыжсукаблядь!
3. Тебя, тварь, никто не травит. Ибо такую потвору даже цианид не возьмёт. Мы просто хотим, чтобы ты ответила по закону за свои преступления. Заметь: по закону. А не как твои майданные дружки убивали Бузину или одесситов.
4. В каком году сожгли одесситов? А в каком ты внезапно поняла, что любишь Россию и майдан это плохо? А что так долго доходило?
5. Пятый десяток пошёл, а всё ещё "девочка". Бабушка, блять! У некоторых уже внуки в таком возрасте!
6. Ну и как обойтись без рекламы спонсора и покровителя?
"За правду"! Тут могла бы быть ваша реклама.
Меня травят, а вот мой яндекс-кошелёк.
Это называется "политическая проституция" (ибо с таким грызлом нормальной проституцией не заработаешь).
7. Так когда суды? Ты уже и Семёнову грозила, и мне, и Ищенко, и ещё нескольким людям. Когда повестку ждать? Очень хочу поучаствовать.
8. Я очень великодушно предлагаю "девочке" или уйти в монастырь, или написать "чисто сердечное признание" в ближайшем отделении полиции. Если бы я был злым, я бы требовал выслать нацистскую потвору обратно вна...
9. Так где эта мифическая "кормушка", от которой меня хотят отодвинуть? Адрес скажите уже! А то годами мне о ней рассказывают, а я ещё ни разу не приобщился. Дайте уже пощупать эти кровавые кремлёвские серебренники! Можно рублями. Бггг
*вообще показательный пункт, многое говорящий нам о "искренней и наивной девочке"(тм)
10. Нет, как раз ты в самой гуще "патриотов на прикорме". Присосавшихся к театрам, к гуманитарке, к грантам на развитие культуры и так далее. Монетизирующих патриотизм так, что аж в Израиле завидуют.
11. Это ты людей пугаешь своим нацистским грызлом. Они думают "Если вот это страшное лживое Бильченко теперь "патриот", то лучше не надо". Ты и Кива - два главных патриота России теперь. Пиздец.
Если что-то и способно запомоить понятие патриотизма, так это два хитрожёлтых укронациста.
12. Нет у тебя никаких скиллов. И весь твой опыт только в попытках хайпить на горячих темах. То корчить из себя патриотку украины, то корчить из себя патриотку России. Если что, попробуешь ещё где-нибудь, не впервой.
13. "Потратила годы на изучение информационных войн" - серьёзно? Надо будет профессору Манойло сказать, чтобы позвал тебя читать курс лекций по инфовойнам в МГУ (нет).
14. Открою себе страшный секрет: Россия без Бильченко не обрушится. Галантерейщик и лысый не спасут Францию (зачёркнуто) Россию.
15. Тебе уже пару месяцев говорят, десятки людей: НЕ НАДО. Удались из публичной сферы, уйди в монастырь и явку с повинной в полицию.
Это как Геббельс в апреле 1945 года явился бы в Москву со словами "Я осознал и теперь хочу спасать СССР".
А мы ему "Нет уж, пожалуйте на скамью подсудимых", бессердечные сволочи!
Кстати, и стихи у тебя графоманское говно.
16. Все эти "я так верила, а вы" - не работают. Только напоминают:
Отдалась я ему при луне,
А он взял мои девичьи груди
И связал их узлом на спине -
Вот и верь после этого людям.

Театральщина на публику - это сущность украинства. На русских не работает.

17. А уж как мы все не хотим тебя знать...

Я думаю, что МВД, ФСБ, армии и ядерной триады достаточно, чтобы защитить Россию.
Бильченко не нужна.
Ещё обвинят нас в негуманном ведении войны и использовании страшного оружия.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Давайте поговорим об этом - http://bf-sozidanie.livejournal.com/172707.html Итак.. Живот мой, я его научилась надувать давным-давно, и теперь в некоторых случаях, например, нарушила правила ДД, гаишник, теперь, полицейский, просит пройти, так вот, выпячиваю живот и ...
В поместье Сандрингем, графство Норфолк, близятся к завершению работы в новом экологически безвредном саду зеленых фигур, создаваемом по распоряжению короля Карла. Посетителей королевского поместья впечатляет прогресс проекта короля-садовода по созданию зеленого уголка на участке, что ...
Те кто майдаун поддержал выезжая туда и носился с кастрюлями на голове, или... Хроника событий: 21 мая Герой России Рамзан Ахматович Кадыров "возмутился действиями киевской хунты и пообещал приложить ВСЕ рычаги воздействия для освобождения русских журналистов. Все силовики причастные к ...
Я себе периодически начинаю жутко не нравится. Не хочу наряжаться, не хочу прихорашиваться. Начинает пугать время и дела не сделанные. Радует что все еще иногда, не продают сигареты без паспорта и кто-то на первый взгляд дает 18. Скоро др, но ...
"Здравствуйте и спасибо за ваш труд, люблю читать ваши ответы. Всегда нахожу в ваших ответах мудрость и Бога. Мне 43 года живу в Америке 23 года. Три года тому умер муж с которым прожили 20 лет в браке. Детей не случилось так как муж был бесплоден узнали за два месяца до его смерти. ...