рейтинг блогов

На уничтожение Православия в России США бросили армию извращенцев, псевдохудожников и раскольников

топ 100 блогов vladivostok19.03.2012Мнения Или каковы истинные цели истерии вокруг "Pussy Riot", объединения фашиствующих националистов и сепаратистского духовенства Украины, а также информационных атак на Патриарха Кирилла.

На уничтожение Православия в России США бросили армию извращенцев, псевдохудожников и раскольников

Как известно, в декабре 2011 года Б.Обама и Х.Клинтон объявили о новом приоритете внешней политики США – "поддержка и защита прав сексуальных меньшинств по всему миру". То есть это означает, что вся военная и политическая мощь США в ближайшие годы может быть брошена на защиту "угнетаемых" в иностранных государствах геев и лесбиянок!? Что это? Попытка госдепартамента США перехватить инициативу у ООН, которая еще в середине года приняла резолюцию "О защите прав сексуальных меньшинств"? А может это новая идеологема, которая будет взята на вооружение американским истеблишментом вместо дискредитированных "борьбы с международным терроризмом" и "экспорта демократии"? Неужели теперь стоит ожидать нападения НАТО на неугодные государства под предлогом защиты прав геев и лесбиянок!? А как же сочетаются новые приоритеты и хваленные американские семейные ценности? Или это тоже проявления двойных стандартов в политике США?

На уничтожение Православия в России США бросили армию извращенцев, псевдохудожников и раскольников

Несмотря на абсурдность такой политики, необходимо признать, что в странах, где реализация сценариев "цветной революции" и "управляемого хаоса" сорвались или нереализуемы в принципе, существует реальная опора для госдепартамента США в лице активистов "движений за права сексуальных меньшинств" и разного рода "арт-извращенцев", пропагандирующих порок как произведения искусства, и естественно встречающих сопротивление населения, государства и религиозных деятелей. Именно на эту прослойку извращенцев и рассчитан новый "приоритет" американской внешней политики.

На уничтожение Православия в России США бросили армию извращенцев, псевдохудожников и раскольников

Что касается ситуации в России, очевидно, что инспирированные из-за рубежа "протестные" выступления и попытки сорвать федеральные выборы провалились, а т.н. "лидеры протестов" так и не получили массовой поддержки населения в силу своей ангажированности, политической бесперспективности, недоговороспособности и зачастую неадекватности поведения реальной ситуации в стране.

При этом американские стратеги "экспорта демократии" признают, что в России и напостсоветском пространстве в целом существует мощная объединяющая сила, которая выше политических и экономических интересов, государственных границ и суверенитетов, это – Православная религия, то есть дух, хранителем которого продолжает оставаться Русская Православная церковь. Эта сила, которая даже в самых тяжелых условиях неоднократно на протяжении тысячелетия не позволила завоевать и уничтожить Россию и ее союзников в славянском мире, и которая не поддается враждебным идеологическим атакам, экспортируемым из США культам наживы, насилия, разврата и содомии, сформировавшая фактически без участия государства устойчивый иммунитет у населения к разного рода иностранным "новшествам" в сфере духовности, культуры и идеологии, направленным на уничтожение института семьи, патриотических традиций, общинности и подрыв духовных основ государства.

На уничтожение Православия в России США бросили армию извращенцев, псевдохудожников и раскольников

Победу "новых ценностей", например, мы наблюдаем в Европе, где сейчас на государственном уровне осуществляется поддержка сексуальных извращенцев, однополых браков, демонстраций порока, а чиновники соревнуются в откровенности, публично описывая свои нетрадиционные предпочтения. При этом инициирована мощная информационная кампания в мировых СМИ по дискредитации общественных деятелей и целых государств, выступающих против пропаганды и распространения разного рода сексуальных извращений.

На уничтожение Православия в России США бросили армию извращенцев, псевдохудожников и раскольников

Именно благодаря силе Православия, на генетическом уровне заложенной в каждом русском человеке, "новые революционеры" не получили в России массовой поддержки народа, а открытое присоединение к "протестующим" разного рода "защитников прав геев и лесбиянок" окончательно сформировали у населения устойчивое чувство отвращения к "лидерам протестов".

В таких условиях американские специалисты сделали правильный вывод о необходимости снижения влияния РПЦ и лично Патриарха Кирилла путем проведения соответствующей информационной кампании и организации провокаций с освещением в популярных американских сетях "Facebook" и "Twitter", где США имеют все возможности для влияния на информационную политику и манипулирования общественным мнением в интересующих государствах.

Реализация данной кампании начата в конце февраля 2012 года одновременно с угасанием интереса российской аудитории к "протестным" движениям и "лидерам протестов", аккурат под выборы Президента России.

Первой ласточкой стала акция 21 февраля группы зарвавшихся извращенок, называющей себя "Pussy Riot" (перевод – "бунтующие киски"), в московском Храме Христа Спасителя, что широко осветили "ведущие блогеры", а также "либеральные" российские и ведущие зарубежные СМИ.

На уничтожение Православия в России США бросили армию извращенцев, псевдохудожников и раскольников

После задержания органами внутренних дел нескольких участниц "Pussy Riot", рупорами либерализма в России и за рубежом была развернута истеричная кампания в защиту извращенок, которых начали позиционировать как "свободных художников, музыкантов и матерей малолетних детей, удерживаемых в тюрьме по требованию Патриарха", не упомянув ни слова об их причастности к пропаганде сексуальных меньшинств, антигосударственным и хулиганским акциям арт-группы "Война", а также об участии солистки "Pussy Riot" Надежды Толокно в митингах на Болотной площади в Москве.

На уничтожение Православия в России США бросили армию извращенцев, псевдохудожников и раскольников

При этом известно, что остающиеся на свободе участницы "Pussy Riot" скрываются сейчас в Израиле, куда сбежали при содействии одной из девушек группы, являющейся гражданкой этого государства.

Таким образом провокация удалась! Однако как и предыдущие акции "протестующих", "защитников лесбиянок и геев", а также экстремисткой группы "Война", не вызвали сочувствия у населения, даже несмотря на выступления в защиту извращенок известных деятелей культуры и масс-медиа, а только укрепили позиции РПЦ и лично Патриарха Кирилла, спровоцировав волну возмущения оскорбленных верующих.

Следующая акция против РПЦ была организована подконтрольными США украинскими националистами и священниками-раскольниками Украинской православной церкви, добивающимися автономии от Московского патриархата, которые 7 марта построили стену из картонных коробок около Киево-Печерской Лавры с лозунгами против Патриарха Кирилла. Примечательно, что и эта провокация также проводилась под улюлюканье либеральных СМИ и "популярных блогеров" - не странно ли!? Однако в отличие от "Pussy Riot" данная акция не получила информационного продолжения в СМИ и Интернете, и фактически к 8 марта о ней уже не упоминали, ни журналисты, ни блогеры.

Таким образом, очевидно, что Запад взял курс на подрыв духовных основ, традиций и религиозных устоев России - Православия. Однако противопоставить народной религии американцы ничего равнозначного не могут, поэтому и действуют путем провокаций и информационных диверсий в отношении РПЦ и Патриарха Кирилла.

На уничтожение Православия в России США бросили армию извращенцев, псевдохудожников и раскольников

Источник

Мне показалось важным, чтобы читатели сообщества ознакомились с этим материалом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал ...
Жила себе Украина на деньги России, а тут бац ей по носу, и закончилась халява. Вот и пошла Украина в ЕС вступать. Долго вступала, аж с 91-го года. Все законы переписала, и аккурат к пррезиденству Януковича, закончила. Вот он и побежал на следующий день после инаугурации в Брюсель заяв ...
Привет, друзья! С вами я, Бодя! Сегодня мы с Оликом снова посетили собачий парк. Я сначала не хотел туда ехать, а потом вошел во вкус. Правда, собаки снова с вожделением обнюхивали сумку Олика. Не знаю, почему... И запрыгивали на скамейку и даже на стол, где она лежала! ...
Как всегда под Новый год мы с коллегами из Института экономического анализа подводим итоги уходящего года. В этом году мы делаем это в 16-й раз. Название года/ Номинации Год токсичности 1 Событие года Усугубление демографической катастрофы, естественная убыль ...
Чтобы сразу было понятно -- это будет, конечно, лишь субъективное впечатление наблюдателя за системными процессами в системе современной цивилизации Наблюдателя, который вполне может и ошибаться Которого, я бы сказал, то, что творит сейчас Израиль в секторе Газа, вынуждает написать то, ...