рейтинг блогов

На Украине вновь призвали к военной операции по «возвращению» Крыма

топ 100 блогов chervonec_00114.12.2020 Игра на публику или несбыточные замыслы свидомых политиков

На Украине вновь призвали к военной операции по «возвращению» Крыма


Бывший посол Украины в Беларуси Роман Бессмертный предложил старый/новый план, как отобрать у России Крым. Попытки подрыва высоковольтных опор, перекрытие Северо-Крымского оросительно-обводнительного канала, попытки продуктовой блокады Украине не удались. Полуостров почти шесть лет назад вернулся в состав России, вспоминая старые времена как страшный сон, и к Украине никогда уже не отпадёт.


Отсюда Бессмертный делает вывод, что иного способа для Незалежной получить полуостров кроме как военного существует. По его замыслу Украина должна отселить из Крыма всех, «кто лоялен» ей, после чего надо «заняться построением армии, оборонного комплекса и планированием военных операций» для того, чтобы забрать полуостров. Про то, как собираются отселять людей, экс-посол не объяснил. Все те немногие, кто хотел отселиться, уже отселились. Принуждать к чему либо Украина тоже не в состоянии, армией не вышла.


Подобные, мягко говоря "неумные", высказывания украинских политиков тяжело даже комментировать, но всё-таки попробую.

Понятно, времена трудные, всем не легко, но Бессмертный фактически предлагает самоубийство для Украины. Дёрнувшись на Крым, Украина рискует потерять свою государственность. Однако, с упорством достойным лучшего применения украинские политики продолжают надувать щёки и сотрясать воздух. Но какой этому смысл?

Объяснение для этого есть и довольно простое. К сожалению, в современном мире "украинский дипломат" это не род занятий, а диагноз психиатрический. У японцев есть Курилы, у украинских политиков есть Крым. И там, и тут прекрасно понимают свой бред, но перестань бредить, и ты уже не политик - заплюют.

Поэтому украинские нардепы, "воины света", чиновники ловят момент и дают своему свидомому электорату то, что они в данный момент с удовольствием "хавают", т.е. громкие вопли, заявления, размахивания кулаками и браваду. Это бесплатно, безопасно и профита даёт предостаточно. А когда эти планы и угрозы не будут претворены в жизнь, то заявляющие всегда могут перевести стрелки, мол "это вон те струхнули, а я то не министр обороны".

Точнее всего всю эту ситуацию обрисовал сам Владимир Зеленский. Не президент, а его прошлая инкарнацию комика студии "Квартал 95" пародировала выпившего Петра Порошенко.



В сценке тот клялся украинцам: "Я обещаю: в следующем году мы вернем Крым", тут же добавляя: "Я конечно слабо в это верю", но как Президент, я обязан вселять в вас доверие, верю в завтрашний день, бла-бла-бла и всякую чушь..."

В этом и заключается сакральный смысл свидомых заявлений. В пустоте и бессмысленности которых украинцы боятся признаться сами себе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут норвежцы опять к электромобилям придираться стали, и заметили, что многие легковые электромобили очень тяжёлые, что на практике означает, что они не могут возить много веса. ...
...
Алек Болдуин с женой, Ким Кэттролл, Хейли Беннетт, Морена Баккарин, Бенджамин Маккензи, Анджела Бассетт на кинофестивале Tribeca Film Festival в Нью-Йорке. ...
Тайский монастырский котик удачно расселся на фоне сочной зелени ...
Как приятно, отвалявшись понедельник на диване, во вторник в шесть утра показать себе плётку, быстро сесть на велосипед и измордоваться часовой поездкой.Вначале на дачу, сунуть нос во все уголки, поставив шерсть дыбором, с облегчением не найти ни ...
  • lttl_tchk : Чей Крым,охранители? Дочерняя компания банка «Россия» ООО «Южный проект» купила 100% акций крымского завода вин «М… https://t.co/m4J4PFF72T

  • KissaLemberg : RT @PavloNuss: Доброе утро, други. Там по ссылке Арестович решил потроллить тех, кто выступил против шляпы, назвав нас практически зрадойоб…

  • driverhuyayver : RT @Negotov: Дерипаска комментирует резкий рост цен на еду: «Мы должны удивляться, что вообще есть продовольствие. Крым же ваш.Чо вам Крыма…

  • Doktor_Klaus : @dctulff @Jouhmur @p5gVGKQ0BhmtfaF @jons7779 Вы почему-то не впервой проявляете трудности восприятия текстов на яко… https://t.co/vIohMzgMPc

  • llitcetera : @EchoMskNews Шобло воров и проходимцев Крошки Пукеса скупили этот Крым про дешевке.Но когда наступит третий по коли… https://t.co/pg9ZevcG7n

  • NTDRussian : #Видео Редкие гости: в Крым на зимовку прилетела стая фламинго - https://t.co/pwiIsKNk0N https://t.co/X8JaWFekkG

  • airat_var : RT @poteryashka2007: Крым переходит на почасовую подачу воды, из-за падения её уровня в водохранилище. 3 часа утром и 3 часа вечером. Справ…

  • RiaCrimea : По нашим подсчетам, на данные цели необходимо выделение 2 миллиардов рублей дополнительно. Как я уже говорил, в слу… https://t.co/Bm2iCdsuTa

  • Natalliia1 : RT @CrimeaUA1: Крым. Оккупанты пустили с молотка винзавод "Массандра" и все принадлежащее ему имущество. Новым незаконным владельцем стал "…

  • morychok1969 : @Sarmat07265686 @igorskubani @Dialog_UA Мы вам производства разрушили? Дебилы. А Крым, который теперь дома, всегда… https://t.co/M72FMCjJrP

  • gdeto4 : RT @KrimRt: Дорогой Звездин из Симферополя! Крым настеж открыт заразе из Замостья уже почти год А вам ИП несчастных штрафовать охота? https…

  • avantroux : RT @MuzPit106: Экс-посол Украины призвал власть отобрать Крым силой Экс-посол страны в Минске Роман Бессмертный призвал власть отобрать Кр…

  • KrimRt : Дорогой Звездин из Симферополя! Крым настеж открыт заразе из Замостья уже почти год А вам ИП несчастных штрафовать… https://t.co/5Pe77e6FY5

  • raven_oscar : @povig2011 @meduzaproject везде есть опытные товарищи. на крым, Украину, РФ всем в общем то пофиг - деньги решают.