На пятьдесят оттенков смелее

топ 100 блогов polly-block13.02.2017 На пятьдесят оттенков смелее

Несколько дней назад на экраны вышла вторая часть нашумевшего эротического романа про сексуального миллиардера-извращенца и его невинную подружку-лохушку «На пятьдесят оттенков темнее». На мой взгляд, картина получилась намного удачнее первой части. Возможно, это связанно с тем, что в этот раз у руля стоял режиссер мужчина. Или с тем, что здесь было больше откровенных сцен. Эта часть действительно получилась смелее, чем предыдущая.

На пятьдесят оттенков смелее

Я хорошо помню как ходила на первую часть и как мне, и всем кто был в зале, было неловко, а иногда даже стыдно за поведение и внешний вид главной героини. В этот раз мысль «какая же ты тупица» посещала меня намного реже.

На пятьдесят оттенков смелее

Из робкой неумехи с гардеробом старушки Анастейша превратилась в очаровательную девушку, в моменте такую же неловкую, но это не так режет глаз. В смысле не так сильно, как глупые диалоги режут слух.

Но мы понимаем, что это кино не для того, чтобы его разбирали на цитаты. Оно для того, чтобы срубить бабла зритель смог насладиться красивой картинкой, присущей американскому кино, помечтать о богатой жизни и почерпнуть идеи для ночных утех.
Команда, работающая над этим проектом, сделала действительно качественный продукт. Красивые кадры, хороший монтаж, отличная работа художника по костюмам. Главную героиню нарядили в платья от именитых дизайнеров, поставили на высокие каблуки и натянули кружевные трусики на ее подкаченную попу.

На пятьдесят оттенков смелее

Попа Анастейши, кстати говоря, и правда стала лучше, чем в первой части. А все благодаря фитнес-тренеру, который готовил актеров к съемкам по специально разработанной для них программе.

На пятьдесят оттенков смелее
Рассматривать картину как шедевр мирового кино явно не стоит, это же не «Викинг», но посмотреть можно.

Кто уже посмотрел?


Фотографии: kinomania.ru, phoneforum.me
На пятьдесят оттенков смелее Добавляйтесь в друзья! Я взаимна :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Отсюда . Год на исходе, а план все еще невыполнен. Непорядок. Под угрозой премиальные. Так что... Случись такое непосредственно в Аушвице, аваковские орлы, натурально, уже шли бы по следам террористов, вооруженные неубиенными уликами, обнаруженными на месте преступления: двумя пар ...
Давно это было. В Курске иногда бывают морозы за - 30. По случаю таких морозов отменили занятия и в 10-11 классах, где я тогда учился. Естественно за мной зашёл друг и мы пошли гулять к нему играть в приставку. Между нашими домами есть небольшой пустырь. Идём видим что кто-то на этом ...
поделится информацией с антизолотыми рыбками по поводу олимпийских BMW. Раз уж они ни о стране ничего не понимают, ни яндексом пользоваться не умеют... Автомобили олимпийцам подарены Фондом поддержки олимпийцев России. Средства фонда формируются только из взносов Учредителей. На состав ...
Эти зверушки хорошо утеплились и явно не мёрзнут. Особенно мне нравится летучая мышка) Автор рисунков —   Cornflakes , художница из Венгрии. Cornflakes_art ...