На просторах...

топ 100 блогов alexey4311.03.2017 Четыре часа назад (на 02 часа 21 февраля 2017 года) умер Архимандрит Кирилл (Павлов), который в последние годы принял схиму с именем Адам.

Картинки по запросу Архимандрит Кирилл (Павлов)

Он – тот самый сержант Павлов, защитник выхода к реке Волге. Возле дома, в котором он сделал мощный узел обороны, немцы потеряли своих солдат больше (!), чем за всю французскую кампанию.

Кирилл (Павлов) ещё несколько лет назад предсказывал: «После моей смерти сдохнет патриарх Кирилл, и начнутся боевые действия против России».

Так что сегодняшняя внезапная смерть – точнее, убийство Чуркина – звенья одной цепи в сионистском заговоре против России.

Один из генералов одной из российских спецслужб недавно пояснил: именно статьи о спасении семьи Николая II и его и долю в ФРС стали основной причиной поражения Ротшильдов в борьбе за кресло президента США, чьим кандидатом была Клинтон.

Виталий Чуркин готовился к докладу по ФРС на Совете Безопасности ООН. На ближайшем или нет – не известно, но этот вопрос точно прорабатывался.

Постпред России при ООН Виталий Чуркин скончался от «сердечного приступа». Он был экстренно госпитализирован. Но, несмотря на усилия медиков, скончался. Ему было 64 года. Генассамблея ООН в ближайшее время проведет специальное заседание в память о Виталии Чуркине.

Есть также данные, что проигравшая сторона готовится зачищать свои контакты, в том числе, и в России. Поэтому в ближайшее время многим соратникам Марии Владимировны Гогенцоллерн придётся последовать в иной мир.



16 марта на заседании в ООН рассмотрят все кандидатуры на Российский престол. Дата выбрана не случайно – 17 марта последний день, когда претензии на Российский трон могут быть реализованы.

Российский трон стремится вернуть себе немецкая бандитская семья – Романовых-Гогенцоллернов-Виндзоров и т.д., чей представитель английский король Георг V занимал российский трон под вымышленным именем Николая II.

Кстати, по этой причине отравили Виталия Чуркина – см. «Чуркина убили за доклад по ФРС на Совбезе ООН».

Об одном из претендентов – Марии Гогенцоллерн и её сыне Георгии – газета «Президент» и другие издания писали неоднократно. В основном в контексте подготавливаемых её окружением госпереворотов – см. «Эхо наших публикаций? Путин уволил 10 генералов МВД, ФСИН и СК».

По своим корням Мария Владимировна происходит из «армяно-грузинского» еврейского рода Багратионов. По этой линии эти претенденты на Российский престол родственны с премьер-министром правительства РФ Дмитрием Медведевым, который в своей биографии указывал на своё происхождение из рода Багратионов. В связи с этим, чья креатура Мария Владимировна – не секрет.
http://www.prezidentpress.ru/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пишут, что где-то в Подмосковье. ...
Кадр из фильма "Прерванный полёт" "Прерванный полёт" (Przerwany lot) — польский художественный фильм, снятый в 1964 году на киностудии KADR режиссёром Леонардом Бучковским. В главных ролях в фильме снимались знаменитая польская актриса Эльжбета Чижевска и не менее знаменитый ...
Ты, наверное, сильно страдаешь, Ты, наверное ,ночи не спишь, Обо мне ты не вспоминаешь, А о ней постоянно молчишь. Ты смешной, ты ребенок. Стыдишься Наших чувств, что угасли давно. И собой почему-то гордишься, Как малыш, хлебнувший вино. Я ...
В общем, в свете последнего подзамочного поста, я решила в Галактике не оперироваться. Они меня сегодня еще добили: звонит их замдиректора по качеству и говорит, приблизительно следующее: «Мы поговорили с вашим косметологом и хирургом и они !поручаются!, что вы предоставите документы и ...
Оригинал взят у egorsysoeff в Мировая политика США оставила свой след в резолюции Европарламента. Так уж сложилось, что мировая политика США заставляет Европарламент принимать резолюцию в духе времени. Запад никогда не питал теплых чувств к нашей стране, и ждать больших ...