рейтинг блогов

на от*ебись!

топ 100 блогов nomoney_nolove13.09.2010 пост на отъебись! я не написал тут про монако хотя зря потому что худшего пиздеца на планете нет и еще не написал про питер и про "ваську обшарпаного" и про этот мусульманский праздник "великого Улан-Батора" или как там его, который вызывает у меня тревогу, и вцелом что все заебали и много про что. и решил что нерегулярность это гавно и усилием воли в понедельник утром буду выдавливать из себя автобиогравическую херню. пусть на отъебись зато регулярно. как и вся ежедневная, еженедельная и ежемесячная пресса, по сути.

на от*ебись!

у евсеева 20см. каждый день читаю это на стене дома и завидую. взгялините на свои гениталии или гениталии своего самца если вы самка и завидуйте вы тоже гражданину евсееву. до сих пор письки не научились увеличивать? дорогие тачки не в счет.

в девять утра я в чем мать родила и еще в трусах открыл дверь. не нужно было. сантахник коля представился сантехником колей и энергично пошел в ванную. там коля отключил холодную воду потому что мы залили блядских никчемных выродков-алкашей снизу. странно что они это вообще заметили, они всегда в гавно. у них утро с литра Яги начинается. хорошо хоть горячую оставил. чинить коля ничего не стал, сказал звонить в жек, звать рембрегаду. оказалось что сантехники люди очень занятые и времени на нас найти эти бляди не могут. главный инженер сказал что "наберет мне на недельке", и уже полторы недельки не набирает. смываем мы теперь не всегда, а когда накапливается критическая масса - нужно открыть винтель наполнить бак и закрыть винтиль. так учил сантехник коля. подмыться можно только в тот краткий миг когда горячая вода уже теплая но еще не пар. душ у смесителя отвалился еще в июне поэтому за считанные секунды теплой воды нужно успеть подставить как можно больше участков своего тела под тоненькую струйку малююююсенького кранчика. я успеваю ополоснуть два, максимум три наиболее проблемных участка. тоесть максимум у меня теперь - одна чистая подмышка из двух.

фешн найт аут был на днях. вы закупились? это конечно ахуеть. с утра проснуться, купить в цуме платье и кеблы в лабутене чтобы вечером пойти на фешн найт аут в столешников и купить сумку в шанель. еще одну. достать шанель из луивьюттон, хэрмес из шанель, селин из хэрмес, тодс из селин и золотой АмЭкс из тодс, подписать чек на 150 000 и попросить водителя отнести пакет в ролсролс, позвонить мужу и сказать что ничего особо не купила, так, по мелочи. держу пари вам совсем похуй на этот обзац, да?

я за неделю первый раз пытался нормально выспаться. мне снилось как будто я пьяный перепарковывал машину на даче у каких-то мудаков непонятно как там оказавшись и помял бампер какому-то гандону на ниве и все десять часов моего единственного нормального отдыха за неделю я пытался уговорить этого дачника-пидараса не вызывать дпс чтобы меня не лешили прав. лучше бы мне фредди крюггер приснился. или татьяна михалкова.

ну и о политике. Лужкову пиздец наконец, да? хотя он столько напиздил вместе со своей годзиллой-батуриной что ему хватит купить страну в третьем мире и быть там мером всю жизнь. блять если бы у них хотябы пару раз в год был секс, может столица была бы хоть немного не такой убогой. кстати так хочу на ярмарку меда. когда следующая будет?

на день рожденья в день рожденья мне не подарили ни одного подарка даже открытки или шарика или эклерчика. best party ever.

так как пост наотъебись - картинки с миру по нитке. там безымянная невеста, я, трогательная надпись, жанровый снимок ребенка и питерские барраки.

на от*ебись!
на от*ебись!
на от*ебись!
на от*ебись!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие девушки, прошу вашего совета по поводу ситуации с ногтями. Nail_ru я начала читать 8 месяцев назад, из-за отчаяния: мои руки были ужасными. Ногти разные по форме, рваная кутикула, привычка грызть ногти и особенно ногтевые валики в момент стресса. Фото "до" нет, потому что руки я ...
НЕ БУДЬТЕ БЕЗНАЛИЧНЫМИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!!ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ нужна ...
Ребята, это уже полный беспредел: Расследование самого нашумевшего ...
          Попалась мне тут на просторах интернета замечательное произведение соцреализма, автором которого является некий Калашников Анатолий Александрович. Родился он в 1947, а покинул нас в 2012. Среднестатистическая продолжительность ...
Ушёл из жизни композитор Виктор Лебедев, написавший музыку ко многим замечательным фильмам, в числе которых и "Гардемарины, вперёд!" Совсем недавно ему исполнилось ...