рейтинг блогов

На очередном собрании директор сказал, что раз нет желающих отвечать, то к

топ 100 блогов listopad_lun01.03.2023 Нужно, говорит, сделать 3D визуализацию и дизайн-проект благоустройства территории художественной школы.

В мэрии привыкли рассматривать красивенькие картинки, и простые чертежи их уже не цепляют. Замдир установит тебе на комп ворованный SketchUp. Открывай ролики на ютубчике и изучай. Там ничо сложного нет!

До этого у нас работал специально обученный мальчик, который занимался дизайн-проектами. Он тоже, кстати, по роликам из сети учился. Частично в рабочее время, частично вечерами и в выходные.
Ну, директор и решил, что это нормальная практика. А то что я с детьми, мужем, бытом, собственными делами и бытовухой слегка отличаюсь от неженатого 25-летнего парня, живущего с родителями, так это мелочи.

Короче, выкинул меня из гнезда - либо лети, либо клювом в землю воткнись.
Не! Я собиралась изучать 3D графику. Но не SketchUp, а 3DsMax и не в авральном режиме!
И уж если на то пошло, для своих личных целей, а не в качестве рабочих обязанностей до конца жизни.

Пять дней училась в рабочее время. Потом в Вовкином саду случился карантин, и я стоптала на больничный. Проект забрала с собой. Во-первых, я чётко понимала, что, выйдя с больничного, придётся отвечать на вопрос: "Почему так мало сделано? У тебя же было целых ПЯТЬ дней!".
А во-вторых мне уже самой было интересно.

Позабавила реакция директора. Пишет он мне дня через три после начала больничного и спрашивает, где проект? Сам, говорит, его допилю и выпущу. Я ответила, что забрала файл домой и планирую ковырять его в свободное время.
Он так возрадовался, что аж премию в конце первого квартала пообещал дать. За трудовое рвение!
А я еле сдержалась от ехидства: "Так-то вы мне квартальную премию давать не собирались, что ли?". смолчала))
Ну, посмотрим. Может, лишнюю тыщу накинет.

Получилось как-то так. Понимаю, что это уровень детского сада, но мне даже почти нравится.
мой первенец)
На очередном собрании директор сказал, что раз нет желающих отвечать, то к

На очередном собрании директор сказал, что раз нет желающих отвечать, то к

На очередном собрании директор сказал, что раз нет желающих отвечать, то к

На очередном собрании директор сказал, что раз нет желающих отвечать, то к

Времени было мало, навыков ещё меньше. Сейчас в башке каша из разномастных кусков информации. По уму нужно найти время сесть и пройти полноценный курс хотя бы по основам программы, чтобы как-то систематизировать всё это.

Но рабочего времени, конечно же, не хватает.
Ваяяю два внутриквартальных проезда, проект шумозащитного ограждения скейт-площадки и замену ограждения всё той же художки.
Дома сами понимаете, тоже всегда есть чем заняться. Да и от компа, после рабочей недели, честно говоря, тошнит. Подразгребусь немного и засяду.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это не про меня, я в последние недели дико ленюсь и не хочу ничего делать. Бесит зима, нет, ну зима она как зима, я то собирался зимой поработать, в гараже например, сегодня за полчаса работы в гараже закоченел даже в валенках, Сибирь, да, но я то отвык от того, чтобы несколько месяцев ...
ледиз, помогите мне выбрать тональник.вообще то я пользуюсь минеральной пудрой, ...
Оригинал взят у kaspar_99 в А кушать хочется Когда-то в далёкие уже 70е на пике острого советско-китайского конфликта и времен товарного дефицита, ходил такой анекдот: заходит китаец в советский продуктовый магазин и спрашивает продавца: - риса есть? продавец хмуро в ответ: ...
Прошедший на выходных мартовский снегопад завалил город нашенский снегом. К счастью, наша приморская природа не у меет долго злиться, поэтому уже на следующий день выглянуло солнце и потекли ручьи . ...проходя через дендропарк одного из университетов города всё-таки успел ...
Как правило, возвращаясь из поездок, что-то стараюсь рассказать. Где был, что видел-слышал, с кем общался etc. И на сей раз тоже постараюсь. Хотя сейчас проект не разовый, с продолжением, то есть, определенные обязательства даны, и стало быть, что называется, без деталей. С другой ...