На недельку
ametist_w — 06.10.2025
Уезжаю на недельку на каннский фестиваль, то есть на карнавал Южной
тропиканки, то есть на выставку канны садовой в Никитском
ботаническом саду. За одно разведаю, как там хризантемы к балу
готовятся )Посты подготовила, а сама с чистым сердцем в поездку ) К сожалению, до следующего понедельника в сеть выходить не смогу, интернет там ловит просто ужасно, так что устрою себе цифровой детокс -только природа и книги. Наберусь новых впечатлений и новых фото.
Буду скучать. До встречи )
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
