на метле
mahavam — 26.12.2024
Немного свихнулась от работы без выходных, но, наконец, закончились
наши квесты.Вот так я детишичек встречала, уууу... Ну а потом они понимали, кто тут на лицо ужасный и добрый внутри.
А один хороший мальчик подошёл ко мне и сочувственно произнёс:
— Если вам, бабушка, тут одной жить грустно и скучно, то вы в парк Степанова поезжайте.
— Да хто ж меня в автобус-то пустит? — завздыхала я.
— Так вы на метле! — ответил он. — Вы ж умеете!
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
