На истощение

топ 100 блогов andrey_kuprikov14.07.2022 Оригинал записи опубликован на сайте JOURNALCHIK.RU Вы можете оставить комментарий здесь или там.

Упыри сделали ставку на истощении России, дабы в огне мясорубки с хохлами сжечь её ресурсы, обескровить, погрузить в депрессию население, сломать экономику, после чего выкатить ультиматум и компенсировать затраты за счет непомерных контрибуций. Таков план. Отработанный , проверенный и как им кажется очень надежный. Инвестпроект, вкладываешься в заваруху, находишь одноразового исполнителя, накачиваешь его наркотой, оружием и обещаниями, промываешь мозг и отправляешь на бойню, а сам в это время нагнетаешь пропаганду и расчеловечиваешь основного противника.

Всё логично и стройно, по англо-саксонски безупречно, хорошо жить возможно только за счет грабежа и убийства, подогнав под оправдание метода и идеологию, и религию и социальный уклад. Вся эта конструкция и система всегда срабатывала, давала нужный результат и была чрезвычайно эффективной. До недавнего времени. Отработав лишь на половину в случае с Россией и получив в 91-м году ошеломляющий результат невероятного обогащения за счет разделки туши СССР и его подопечных, упыри расслабились и не стали умертвлять гиганта, предпочтя жрать его живьем. В какой то момент у гиганта проснулся инстинкт самосохранения и он дернулся от боли, начав отрывать от тела осоловевших от обжорства паразитов и присосавшися гнид.

У упырей началась истерика и тремор, в авральном режиме, мобилизовав все ресурсы они попытались закончить начатое 30 лет назад, но уже не имея в активе главного - привлекательности своего упыринства, основанного на ублажении кишки и желудка и освобождении от химер морали, совести и христианской основ. В результате истощение самих упырей началось как и неожиданно, так стремительно в виде лавины обвала всего фундамента упыринства.

Читать полностью >>>

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мне непросто дается этот пост. Одна из участниц девиЖЖника Марина Саврук сказала, что встреча с Татьяной Елисеевой, психодраматерапевтом, основателем Института Интегративной Психодрамы , стал моим лучшим девиЖЖником. И добавила, что мне сложно будет удерживать планку. Я с ней ...
Старик Чуров проводит заседание экспертной группы в ...
Увлеклась я, дорогие мои, машинками. Выходит у нас журнал "Автолегенды СССР", ...
Этот замечательный самолет, увы, в основном известен под этим именем. Когда студент Paul Tibbets сказал родителям о своем желании оставить колледж и стать военным пилотом, его отец, который из-за их опасности не любил мотоциклы и самолеты, был категоричен: Я давал тебе деньги на учёбу, ...
Про результаты выборов в Украине уже и так всем всё понятно, но сегодня меня ...