На фронте продолжается война

«Большинство военных на разных направлениях не чувствуют так называемого «перемирия. Очередная ловушка» — DeepState.
DeepState подчеркнули, что на отдельных участках «действительно есть тишина, но враг на выходные по всей линии соприкосновения дает отдохнуть большой части личного состава».
«Орехов, Каменское — прилеты арты, дроны врага работают. Бурлацкое — продолжаются обстрелы. Андреевка и Алексеевка — обстрелы. Немного затихло в районе Надиевки и Котляровки. Успеновка — штурмовые действия. Юг Покровска — минометные обстрелы позиций каждые 20−30 мин. Севернее Торецка — арта и штурмы. Часов Яр и южный фас — обстрелы», — говорится в сообщении.
DeepState отмечает, что перемирие не может быть односторонним, о таких вещах стороны должны договариваться заранее.
«И мы надеемся, наше военно-политическое руководство не будет вестись на провокации, а в случае необходимости будет давать разрешение на ответ без политических спекуляций, потому что на кону жизнь бойцов».
DeepState указывает, что враг пытается «сделать картинку» для США, чтобы показать, какой он «миротворец» и что он способен самостоятельно «остановить боевые действия», а «участие Украины не обязательно в таком случае».
https://t.me/DeepStateUA/21689
|
</> |