На фитнес я
helga_nesterva — 24.02.2020
Только не в зале, а по телеку и с пивом смотрю сериал "Фитнес". Там
мой пупс снимается любимый
ну вы помните, я писала что влюблена в него.
Ну там ещё много всяких красивых людей, вот например этот качок
Он вроде ниче такой, и роль прикольная, но почему мне хочется отдаться не ему, а Бориске-барбариске, который выше?

|
|
</> |
Искусство системного подхода: стратегия и жизненные принципы Станислава Николаева 
