
На этот раз все будет серьезно

После сегодняшнего теракта на Крымском мосту тучи сгущаются в совершенно определенном направлении.

В прошлый раз, после взрыва 8 октября 2022, утром 10 октября последовала серия ударов по энергетической и промышленной инфраструктуре Украины. В этот раз последствия будут посерьезнее.
1. Не секрет, что в российском обществе немалое влияние имеют настроения, которые выразил Владимир Соловьев:
Начальству, конечно, как обычно виднее, но, как по мне, то ответные действия, - это не столько мосты в Киеве, сколько транспортная инфраструктура западной части быв. УССР
И это еще мягкий вариант, есть и более зловещие ожидания.
2. Во-вторых, сами украинские власти официально признаются в подготовке этих терактов. Сегодняшняя акция проведена с помощью переделанных в дроны гидроциклов.
3. В-третьих, сейчас ситуация отличается от той, что была осенью 2022. Речь идет о череде событий, связанных с Сергеем Шойгу. В этом смысле многие тоже ожидают более решительных действий. Глава Госсовета (ГС) республики Крым Владимир Константинов напоминает в своем тг-канале, что Министр обороны России Сергей Шойгу обещал бить по центрам принятия решений в случае новых атак на инфраструктурные объекты страны.