На досуге

топ 100 блогов kenigtiger09.06.2013 "Дарррррби Мак-Гррррроу! Рррррррьооооому!"
"Нет. Это - Фредерик, мать его, Шопен!"

кхе-кхе-кхе... короче, говорить я уже чуть-чуть могу. Ибо вчера мне неожиданно позвонил Старая гвардия(ТМ) и, узнав, что меня нельзя утащить на попилить дров и пожрать шашлыки в ближайшие выходные, вознегодовал и посоветовал народный рецепт по возвращению голоса. Чтобы, значит, хотя бы иметь возможность меня по телефону отчитывать. В общем, в этой области встаёмсколен, к понедельнику, видимо, смогу адекватно телефонировать.

Лежу, значит, дома, читаю каменты к предыдущему посту, превратившиеся в коллективную отповедь мерзкому НДПшнику Крылову, которому я не посвятил этот пост, и даже не процитировал его в посте, а просто один раз его в посте упомянул. Реакция зала оказалась настолько яркой, что в каменты зашёл сам Крылов и тоже, так сказать, дал волю своим смешанным чувствам по этому поводу.

Смотрю на всё это и вот что думаю. В прошлом годе, помнится, была у меня идея написать серию постов про СССР и Россию, для которой я собирал с широких масс "претензии к СССР". Претензий накидали много, а у меня случились очередные запарки и болячки, снова надо было "спасать мир, нажравшись обезболивающего", короче, могучую объяснительную телегу о том, что и почему в СССР было плохо, я так и не вывез на всенародное обсуждение. Варракс, кстати, достаточно удачно всё-таки сделал что-то подобное, но по частям, которых набралось больше трех десятков. Я не со всем согласен, но материалы получились прекрасные на общем фоне совково-антисовкового дискурса.

Так вот какая есть идея. Раз уж меня грозит образоваться некоторый объем вынужденно бездеятельного досуга в ближайшее время, давайте попробую решить для начала задачу менее масштабную, чем "объяснение СССР". Объясним Костю Крылова, явление пока что менее масштабное. "Претензии к Крылову" складывайте в каменты к этому посту. Желательно, чтобы они были всё-таки по сути дела, хотя вопросы рыжести, карликовости и жырности отца русской национал-демократии тоже, видимо, придётся обсудить. И Лурку буду цитировать, да. А то общественность решит, что этот пост написан грузинскими спецслужбами на конспиративной квартире в Белоруссии.

Вы не думайте, это не тролленг, мне действительно интересно послушать/почитать логически обоснованные претензии к Крылову, и я действительно постараюсь объяснить всё, что возможно объяснить тем, кому ещё что-то можно объяснить. (Ибо эмоций наблюдаю море, да.) И я, собрав претензии, постараюсь сообразить поцст с объяснением происходящего как можно более оперативно. Точных сроков указать не могу, ибо у меня может случится как постельный режим в обнимку с ноутом вотпрямзавтра и надолго, так и чересполосица работа-лечение-работа-лечение на пару недель, а дальше - просто работа. Поглядим. Факт тот, что вопрос в моей френдленте назрел и перезрел, настоятельно требует освещения.

Ну а пока что я, по случаю кашельной бессонницы, порадую вас в следующем посте одной "трагической и поучительной историей", никак с политикой не связанной.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Уникальный эксперимент провернули над своим народом Ну, не получилось... нужно взять где-то другой народ. Конечно тоже богоизбранный ...
"Кремлевский солдат" Автор песни Александр МАТВЕЕВ Исполняет Народный артист СССР Александр ПЯТКОВ ...
Ещё пару-тройку постов накатать про Дубай и можно спокойно планировать следующую вылазку куда-нибудь!) Я прилетела в осень, побывала в лете, за окнами зима, как там сказал учитель из сказки 12 месяцев: "Я бы хотел, чтобы все опять было на своем месте и в свое время: зима -зимою, ...
Пульт от телевизора смело назову одним из величайших изобретений человечества. Попал ты на канал, где идет "Top Gear", можешь, не отрываясь от лежбища, переключиться на другой канал. Переключаешь, а там пошлейшая Мэрилин Монро. Не беда - щелк, и ты на ...
В предыдущей части я рассказал о плакатно-визуальной среде Одессы, а сейчас предлагаю сесть на местный трамвай и проехать из центра города к пляжам Чёрного моря по Фонтанской дороге. Это не простая трасса, а историческая - по ней ходил паровой ...