На дне рождения сестрицы

топ 100 блогов gilliland15.10.2010 Недавно столкнулся в удивительным женским феноменом. Иногда мне удаётся подглядеть за феноменами этими - поезда на разъезде у нас стоят довольно долго из-за подпиленных кем-то деревьев, вот и удаётся иной раз залюбоваться на интеллигентных женщин, когда она за насыпь щебёночную бегут.

Подбирать названия к таким явлениям - занятие не очень простое. Это не ураган окрестить именем "Павло", а потом фиксировать панику на Барбадосе. Это не астероиду присвоить наименование "Максуд Кашарипович Алиханов" и, торопливо жуя шашлык, вскакивать из-за стола при звуках лезгинки, ловя улыбку юбиляра- кандидата теперь уже юридических наук.

Дать название женскому феномену - это значит походя обидеть несколько миллионов очень опасных и мстительных существ. А тут уже всё -никто не поможет, будешь жить под дамокловым мечом все оставшиеся тебе месяцы.
Жрать только то, что пропихнут тебе по первости через щель для писем и газет знакомые гаражные мужики. Не бриться, шумно чесаться, громко кричать, случайно углядев себя в мутном зеркале через неделю-другую пряток.

Как назвать особый жанр отношений у некоторых дам - "звонок бывшему по пьяни"?
Зачем бывшему знать, что у бывшей связь с человеком по фамилии Ск-га? У бывшего тоже как-то всё наладилось худо-бедно, из чужих волос на щётке в прихожей можно матрас набить. Поэтому он не звонит! А не потому что ему стыдно, девушка! И вы своим звонком в три часа пополуночи, запинистым рапортом о счастии своём небывалом, только укрепляете всех в округе в сурьёзном подозрении на свой счёт.

Как определить одним словом умение столичных бабёнок, на основе трёх СМС от начальника, слепить в собственном сознании (а потом отрекламировать всему миру)целый "роман с отношениями"? И самой в этот роман поверить, что характерно! До истерик!

А демонстрация откровенных полароидных снимков? На которых явственно виден, помимо сжимаемого, настенный календарь с молодым Ельцыным? Ещё есть вариант "из ванной". Там кафель и два пузырька шампуня "Блгарска роза" в симметрию и под цвет страстных женских глазынек из пены. Как окрестить эту кипучую страсть господню? В такие минуты женщины не думают, что у меня, например, может появиться вопрос об авторе фотошедевра. Ну, о том, кто там присел для фотографирования у унитаза, для более широкого захвата объективом, о счастливце предыдущем, короче говоря.

Или вот эта жгучая загадка мироздания: ждать любви, сидя в больничных тапках на краешке кровати. Это как? Зачем некоторые женщины постоянно рассказывают в публичных местах о своих хворях, болезнях и недомоганиях, шуршат рецептами, на знаю, ставят уколы себе? Всё то у них давление и обмороки. Для днепрогэсовок, очевидцев свержения Хрущова, это ещё туда-сюда...Удостоверения и почёт в собесе. Но, молодые девки, вы- то на что рассчитываете, хрустя липовыми справками? На сочувствие женихов? На куриный супец из мисочки? Не знаю. Такая тактика кажется мне убыточной и неполноценной. Дева на выданье должна обтираться холодной водой, уметь лазить по канату, бросать на норматив гранату, отжимания от пола, строжайшее соблюдение основ гигиены общежития текстильщиков. Она как бы должна дать нам понять, что свежа и готова к воспроизводству. Есть ещё вариант - угар морфинизма и пороки при первой же встрече. Тут есть рисковые моменты, но их можно учесть, свалить, например, на вспыхнувшую страсть и всё такое. Типа, я к тебе пришла лисёнка погладить! Но вот сочетать припадки алкогольной распущенности и скорбного мотания полами больничного халата не стоит. Это странно выглядит со стороны. Ты или работаешь на мясобойне креатором, вся такая из себя валькирия, пантера или загибаешься на фоне баночек, стоящих на белом подоконнике. Ты или хромоножка со спичками в метели или Снежная королева. Тут строго. Невозможно обожать и желать Снежную королевну, которая в половик кутается у поликлиники и с мешком для передач по сугробам прыгает. Да ещё лается в форточку, что апельсинов не принесли.

Очень смущают постоянно хохочущие женщины. Таких женщин хочется назвать "краснодарскими особыми". Такое жизнелюбие вызывает в моей пасмурной душонке тревогу.


Вашему вниманию предлагается музыкальная композиция из научно-популярного фильма "Наш друг рентген!", рассказывающая о предоставлении одиноким общежития.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Психоделия чистой воды НОМ - Нина бонусом НОМ - ВП (Возле Параши) Для пожертвований Ну вот и настало время, когда приходится обращаться с подобной просьбой. Блог не коммерческий, а расходов по его содержанию становится всё больше. Если у кого-нибудь из вас появится желание ...
Не хотел особо писать на эту тему, но обстоятельства вынудили. Если кто не в курсе, что происходит, то посмотрите ссылки: http://er-portal.ru/about/text.shtml?18/3506,111128 или, собственно, журнал Анастасии http://volochkova-a.livejournal.com/. И, собственно, моё мнение: "Получившая ...
Второе предложение Путина хуже первого, но лучше третьего; и т.д., очередные предложения, вплоть до полной аннигиляции того, кому предложения делались, если он не принял ни одного. Это известный и много раз апробированный на практике алгоритм неторопливой путинской политики в ...
Использование подсадных уток (confederates) в социальных экспериментах перешло на новый уровень: вместо людей используют подсадных ботов (confedabots). Вышла работа по этическим вопросам такого использования: Bots as Virtual Confederates: Design and Ethics, ...
В этом есть нечто притягательное. Фото: Соцсети. Ну, женщинам нужно от мужчин две вещи - деньги и эмоции. С деньгами понятно, но что до эмоций, то тут есть один момент. Они доставляют максимум кайфа когда имеют максимальную амплитуду. От любви до ненависти. И хороший заботливый ...