На деревню дедушке

топ 100 блогов world_of_kwg31.12.2012
----Здравствуй дедушка-Мо-Серб!
----Меня зовут Задрот по фамилии Неприоритетный, мне 23 года (два из которых я отдал твоей игре) и я уже не бородат, так как в этом году научился бриться. У меня тройной набор хромосом и мама говорит, что это хорошо, потому что бог любит Троицу. Я живу в далеком холодном крае, населенном оленями,-муд-медведями, углем, снегом и Тулеевым. Говорят, у нас даже есть свой собственный Йети, но я его еще ни разу не видел (даже по телевизору).
----Дорогой дедушка, близится Новый Год и мне хотелось бы поздравить тебя и твоих подопечных с этим чудным праздником православного волшебства и заморской дружбомагии! Минувший год был тяжелым и богатым на события, большинство из которых мне очень понравилось, хотя были и те, что немножко меня разочаровали. Больше всего меня расстроило то, что твои помощники срубили ёлку раньше времени и оставили её лежать в одиночестве. Мама мне сказала, что однажды срубленное дерево больше не может кушать и быстро умирает. Я долго переживал на этот счет и даже плакал. Дорогой дедушка! Попроси, пожалуйста, своих людей посадить рядышком новое, красивое дерево, чтобы было у нас их оба, два. Ведь это же не сложно, правда? Я видел, что отдельные умельцы из народа смогли-таки посадить срубленное дерево на зад, но оно у них получилось кривое и чахлое. Наверное это потому, что на заду дереву сидеть неудобно, а ведь нормально, профессионально посаженное дерево было бы таким же хорошим как и раньше, а может быть даже и еще лучше, ведь говорят, что прогресс не стоит на месте и теперь куда не плюнь, всюду одни инновации да прочие нанотехнологии.
----Еще меня немножко расстроило то, что на открытом тобой в этом году четвертом пастбище житья нет совершенно. Ягеля в этих степях настолько много и он так кустист и нажорист, что одинокие олени не только давятся через раз не в силах всё прожевать, но и постоянно спотыкаются и падают, потому что он настойчиво лезет под копыта, цепляется за ноги и вообще растет где не следует. Дорогой дедушка, запили нам в клиент в новом году хорошую, доходчивую обучалку с интересными призами для мотивации, где новичкам бы объяснялось что, на чем и когда делать можно, а как делать лучше не стоит. Обещаю обязательно попробовать помочь тебе с этим в новом году своим невероятно важным и без сомнения очень ценным советом.
----Еще, дедушка, мне бы хотелось немножко перед тобой извиниться за то, что очень плохо в этом году донатил. Это все потому, что я усиленно копил завтраки на новое железо (уж очень сильно мне хотелось посмотреть на новый рендер, который твои гномы запилили вместе с физикой не так давно). Дорогой дедушка, мне очень не хочется тебя расстраивать, но похоже твои ручные гномики утащили куда-то весь металл и проебали подаренные тобою напильники. Они попытались это скрыть, закупив много пластмассовых игрушек вместо настоящих железных танчиков и натерев их для виду мылом, но игрушки эти негодные, потому что шероховатые, а мыло помогает плохо (папа говорит, что все правильно и из мыла просто плохой абразив. Наверное он прав). В общем, дорогой дедушка, проследи, пожалуйста, чтобы эти г... гномики не только вернули нам наши железные танчики, но и по-человечески обработали их края напильником, а то мочи нет смотреть.
----Еще мне бы хотелось попросить тебя в приходящем году обратить свое внимание на нас, семью Неприоритетных. Мы, ведь, всегда хорошо себя вели, как в прошлом году, так и в этом, а даст Рендом, так и в новом году будем вести себя не хуже. Понимаешь, дедушка, ну нет уже у нас моральных сил терпеть криворуких уебанов, заполонивших все сервера, а роты и ГК - это совсем не то и вообще другое. Мы прекрасно понимаем почему ты не хочешь вводить лиги, но, дедушка, ведь на самом деле все можно сделать тихо, мирно и совершенно безобидно для этих самых уебанов. Сделай нам, пожалуйста, отдельный тип боев, который можно бы было выбирать под кнопкой "В бой!". С рейтингами, уровнями и отдельной статистикой. Обычный рендом, но с рейтингом. Пусть он так и называется - рейтинговые бои. Это ведь тоже не так уж и сложно, правда?
----Еще мне бы очень хотелось, чтобы в новом году, наконец, появились приятные бонусы к игровым достижениям в зависимости от сложности их получения, бо в народе говорят: медальку на хлеб не намажешь. Понятное дело, что за обычные медальки поощрять смысла нет, но устрой хотя бы бонусы за сложные серии: воин+поддержка, например, или захватчик+защитник+еще что-то, или просто, за 4 и больше достижений в бою. И не так, чтобы по праздникам, а на постоянной основе, ведь это хорошо и всегда приятно. И сделай еще какой-нибудь бонус игроку проигравшей команды, который минимум в 2 раза превзошел своих алешек по опыту и явно тащил "из последних сил". Стремление к победе, ведь, тоже нужно поощрять, да?
----Хотел еще попросить о человеческих турнирах и чемпионатах, концептуальном перепиливании ГК и новых чатиках с редактируемыми списками контактов и статусами, а так же еще много-много о чем, но понимаю, что это уже будет перебор. В таких случаях папа всегда говорит, что нужно иметь совесть, потому что в противном случае она потом сама поимеет тебя. А я папе верю.
----А вообще, я очень и очень доволен. Сервера, физика, оптимизация, уменьшеные вилки боев, кредитная голда и новый балансировщик арты - это то, что заставляет мое сердце биться ровно и радостно, излучая добро и светясь дружбомагией. Очень жду твои будущие караблики и новую ФМ твоих шамолетиков.
В общем, спасибо тебе, дедушка Серб, за счастливо проебанные годы, джва прошедших и N грядущих. С Новым Годом тебя


С наступающим, посоны! ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
До сегодняшних отношений, я бывал близок с разными женщинами. Они были разных возрастных категорий, с разными фигурами. весом, цветом волос. Совершенно разных убеждений, политический пристрастий и вероисповедания. В постели тоже вели себя по разному. Но одно объединяло всех - они так или ...
Переспать на Невском. Новая услуга в центре Петербурга обескуражила чиновников. Золотой прицеп с тонированным окнами притулился к тротуару в двух шагах от Невского проспекта. За стеклом - многозначительная записка: «Аренда от часа». И номер телефона. Уроженец республики Коми, ...
В архиве Новосибирской филармонии хранится приказ от 9 августа 1983-го года о командировании артистов Геннадия и Александра Заволокина в Черепановский район для проведения 15 концертов. Братья Заволокины пришли в Новосибирскую филармонию в 74-м и проработали в ней до 93-го года, ...
В высоких широтах стали появляться суда со странными именами. Одно из таких сфотографировал и 20 февраля опубликовал капитан атомного ледокола «50 лет Победы» Дмитрий Лобусов. Имя судна , как отчётливо видно на борту — «Айс Игл». Это нефтяной танкер, ещё в декабре он назывался ICE ...
И это чувствуется уже во всем. Солнышко пригревает, снег потихоньку тает. Ляпота. А еще уточки во всю гуляют! ...