На даче.

Сегодня была переменная облачность.Но когда я начала фотографировать,пошел дождь.Пришлось ретироваться.Поэтому показываю то,что успела заснять.

Все цветет и зеленеет. Розы распускаются,как в последний раз.

Дедовская флокса радовала своим белоснежным цветением почти месяц,уже осыпается ,но просыпаются боковые ростки.

Гортензия малиновая. Очень красивая. Но цветы не успевали красоваться,их срезали на подарки. Сейчас модно дарить букет гортензий.
Уже стареет и зеленеет.

Помните,я вам рассказывала о пенсионерах,отдыхающих на лавочке на берегу Гусева.
(https://landeshe.livejournal.com/1274766.html)
Так вот,поведала я им однажды,при очередном «заседании»,что упомянула их в своем блоге,однако не показав фотки. Они тут же согласились попозировать и попасть в инет.
Ну и что,что нам еще не совсем 70!



Здесь липованки и хохлушки,живущие на Колимбейке.Есть 2 липованки,вышедшие замуж за хохлов и принявшие их веру.Как видите,это не мешает общению .Так как всех волнует больше всего сейчас,что с нами будет дальше?