На чужом несчастье
man_woman — 21.07.2012
а было ли у Вас такое, чтобы увестись от одного человека к другому
силами этого второго? Что ещё в этой ситуации играло роль - Вы ж
сами ушли, по правде говоря, перешли?(мотивирую вопрос: меня внезапно озарило, что про результативные уводы из родной литературы я не почерпнула ровным счётом ничего. Зато знаю миллион сценариев на любой вкус о том, как он или она не могут выбрать из двух сосен, всё это глубокие и насыщенные сценарии про внутреннюю, сложную внутреннюю жизнь всех трёх участников процесса, вместе и по отдельности).
ЗЫ а книжки/фильмы с результативным уводом не подскажете ли?
UPD по следам первых комментариев.
"а было ли у Вас такое, чтобы увестись от одного человека к другому силами этого второго? Что ещё в этой ситуации играло роль - Вы ж сами ушли, по правде говоря, перешли?"
А не про то, хорошо это или плохо.
В конце концов, хорошо и плохо может быть разным участникам истории по-разному, причём даже каждому из них может быть по-разному то так то эдак. Скажем, брошеный супруг может безмерно страдать, а потом задуматься: "Господи, мне же теперь все дороги открыты (она ведь первой изменила)!" Ну итп.
|
|
</> |
Инспектор ПДН и школа давят на ребенка: законно ли это и как защитить сына в 2026 году?
просто так
О Пастернацком и симптоме его...
Пришли за коммунистами
ЕДА НЕДЕЛИ
0533 (14/02) Крыши. Снег. Сб 
