На чем фармить будем?

топ 100 блогов world_of_ru05.05.2014 А давайте снова об имбах поговорим, благо есть практический интерес: предстоит 75к опыта нафармить для каждой нации.

УПД 2. SilentStalker с FTR (здесь известный как На чем фармить будем? shkolotaeu) подогнал статистику по среднему опыту на подходящих танках. Из неожиданного: у советов рулит 416-ый, КВАСКАКТАНК на дне, и слоупочные британские ПиТэ в следнем привозят больше опыта, чем СТ.

Хитрый ВГ условие поставил: фармить на танках прокачиваемых 4-8 уровней. А я последнее время на десятках больше катаюсь, опыт на мидлевелах не имею. Хотелось бы услышать глас народа. Для затравки распишу свое видение, а там уже в процессе кормления сомами и говном дельная информация как-то сама всплывет.

Советы: ща все начнут наперебой КВАСКАКТАНК вспоминать. Но КВАС худенький, хп у него мало, да еще его фокусят, как только увидят дрын 122 мм. Стабильного результата не получается. Я лучше на ИСе фармить буду: хп побольше, броня потолще. А что к девяткам кидает - так это даже хорошо, дамага можно больше привезти. Голду, естественно, не забыть зарядить.

Немцы: самый широкий выбор, как я погляжу. И развеселые светляки шестого-седьмого уровней - кстати, хороший повод накопить сотню тысяч опыта на AufklPanther. И последняя ветка ПиТэ от и до для фарма прекрасно подходит. У меня нежно любимый Борщик (15 см, я нуб) в ангаре остался - дождался, пыль с него каждый день сдувать буду. А еще я Тигра прикупил по акции - буду раскачивать экипаж для исторических боев, пока не понерфили.

США: вторая общепризнанная имба - Хеллкэт - будет первой кандидатурой. Не знаю... У меня как-то не получается на ней стабильный результат привозить. Я лучше Т71 и Т69 (с голдой) выкатывать буду - а там посмотрю, что лучше пойдет. Выкатывал бы еще и Першинг, отличный агрегат со стабильным результатом, но продал я его.

Французы: АМХ 50 100 без альтернатив для меня. "Девяностый" сильно от команды зависит и не приносит стабильного результата, а до восьмого уровня французская булка больше на кактус смахивает.

Британия: у этой нации в заданые условия много имб попадают. Но у меня в ангаре только Кромвель стоит, остальное продал.

Китай: две с половиной ветки, выбор небогатый - но в каждой ветке есть достойные машины. Лично я буду катать исключительно ИС-2: самурай с острым мечом подобен самураю с тупым мечом, только с острым мечом ИС-2 подобен ИСу, только с пробитием. Голда практически не требуется. Охуенная машина, на самом деле, спасибо за повод снова ее выкатить в поля.

Япония: одна ветка сакуры, и та вся в колючках почище кактуса, выбора нет. Я все продал, придется снова выкупать. Кредитов нет, жаба давит и заставляет смотреть в сторону четвертых-шестых уровней. Но там ужас-ужас, так что походу выкуплю я снова полюбившийся мне Чи-Ри и буду удивлять противника уроном на четыреста из тонюсенькой пукалки.

Но я точно знаю, что я чего-то не знаю. Посоветуйте, чего я упустил, на чем фарм полегче будет.

УПД. Добрые люди подсказали еще две имбы: я тупо забыл про ИСУ-152 (легендарная БЛ-10 на 8-ом уровне). А еще я облажался не совсем в курсе про Чаффика: легендарный светляк, на котором в свое время взяли трофейный Туарег Амарок, все еще гнет и небо, и Аллаха.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Министр обороны РФ Сергей Шойгу считает, что в Сибири надо построить три-пять крупных городов, которые стали бы отраслевыми экономическими центрами. "Нам необходимо в Сибири построить три, а лучше пять крупных центров научно-промышленных, экономических центров, проще говоря - городов ...
...
Когда-то, лет 20 назад, этот магазин был даже в нашем Машбире.Помню, мама мне там купила свитерок M&S и это была совершенно замечательная вещь, с тех пор у меня к M&S теплое отношение:) Примерно каждый 3-ий заказ они отправляют GCX, на дом, а остальное обычной почтой. Почему - не знаю. ...
Когда правительство объявило о начале Пенсионной реформы, чем до предела возбудило народ, меня, прежде всего, заинтересовал вопрос: Зачем именно сейчас? На поверхности лежала причинно-следственная связь с прошедшими Президентскими выборами и Мондиалем, о чем нам многочисленные ...
В есь день мне не дает покоя статья Генри Киссинджера в «Вашингтон пост» . Слишком много на первый взгляд неувязок. На поверхности вроде бы все нормально. Старый умудренный опытом геополитик предостерегает против опрометчивого ...