На борьбу со сталкерами.


Нацгвардию направили в Чернобыльскую зону для защиты от мародеров
В связи с участившимися случаями проявления криминала в Чернобыльской зоне Киевской области туда направили дополнительные силы Национальной гвардии Украины, сообщает Обозреватель со ссылкой на начальника пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киевской области Николая Жуковича.
"Чтобы не допустить на территории зоны незаконной вырубки леса, воспрепятствовать проникновению посторонних людей, возникновению пожаров, в Чернобыльскую зону ввели бойцов Нацгвардии", - рассказал Жукович.
Теперь, помимо батальона полиции, в зоне отчуждения также патрулируют пешие и автопатрули нацгвардейцев. По словам Жуковича, бойцам разбили лагерь на территории зоны.
Оригинал: http://vesti-ukr.com/kiev/149388-nacgvardiju-napravili-v-chernobylskuju-zonu-dlja-zawity-ot-maroderov
|
</> |