рейтинг блогов

На Берлин !

топ 100 блогов matsam10.11.2021 Теги: Лукашенко

Надо признать, что Александр Лукашенко пока выигрывает у Европы в чистую в этом несложном, покерном раскладе со штурмом «беженцами» польской границы. Поляки, защищающие свой дом, выглядят злобными и не толерантными монстрами, убийцами детей, оккупантами Ирака и вообще воплощением вселенского зла. Лукашенко заявил, что:

— поляки хотят завоевать всю Беларусь;
— мигранты идут в ЕС не только через Беларусь, но и через Украину, но Запад об этом помалкивает;
— Польша готовит провокации на границе;
— белорусы с закатками и грибами едут на границу кормить мигрантов.

Беларусские рыцари микрофона и камеры работают в разы качественнее своих европейских оппонентов, Россия полностью на стороне своего союзника. Обвинения Польши в адрес России по миграционному кризису на границе с Белоруссией переходят всякие границы, это ложь — МИД РФ.

А заявления каких то недоношенных еврочиновников, которые грозят лишить белорусских коллег льготных шенгенов и оштрафовать Белавиа, кроме гомерического смеха ничего не вызывают.

Азарёнок и Ко работают круглосуточно, не стесняясь в эпитетах. Пока , Чистая Победа за Лукашенко.

Почитайте, это то, что ждёт завтра вас, вот такие тексты…

На Берлин !
На Берлин !
На Берлин !
На Берлин !

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Лукашенко назвал подлинных виновных в миграционном кризисе  Российская Газета
  2. Глава МИД Германии заявил о 'вероломстве и бесчеловечности' Лукашенко  РИА НОВОСТИ
  3. Лукашенко ожидает в скором времени еще больший наплыв мигрантов из Афганистана  ТАСС
  4. Лукашенко пригрозил Европе увеличением потока мигрантов  Lenta.ru
  5. Лукашенко провоцирует войну с НАТО — Блоги — Эхо Москвы, 10.11.2021  Эхо Москвы
  1. Лукашенко рассказал о близких отношениях с Хусейном и Каддафи  Lenta.ru
  2. Лукашенко дал интервью главреду российского журнала "Национальная оборона"  Российская Газета
  3. Картина дня: интервью Лукашенко журналу "Национальная оборона", урожай зерна и ситуация на границе  Новости Беларуси (БелТА)
  4. Лукашенко назвал политику поляков "самоубийственной"  Телеканал Царьград
  5. Лукашенко пояснил ситуацию вокруг договора о реадмиссии между Белоруссией и ЕС  sng.today
МИД Литвы назвал Лукашенко террористом  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
В продолжение вчерашнего разговора о просранной стране - этот фильм надо смотреть и пересматривать всем, кто считает что в СССР было всё хорошо ...Однако, если взглянуть на дело не с чисто киношной, а с более широкой — социопсихологической — точки зрения, радостная готовность ...
кошачий. Это он говорит - когда ж ты спать то пойдёшь Наш Макс сначала идёт в спальню с мужем, когда тот уснёт, выходит и гипнотизирует меня. А я то вяжу то читаю, и никогда без ...
(Photo AP: Игорь Куницын)Утро, можно сказать, удалось. Один из российских теннисистов – Игорь Куницын – пробился во второй круг теннисного турнира Legg Mason Tennis Classic, который сейчас проходит в Вашингтоне. В Вашингтоне стартовал Legg Mason Tennis Classic. Россию и ...
Баболовский парк, окрестности Санкт-Петербурга. В лесах Карельского перешейка такого не встречала, яндекс подсовывает картинки чистяка весеннего или лапчатки, но это же не то! Похоже на линнею, но у той листики другие и я ни разу не видела, чтобы она цвела, да так крупно. Снято ...
Произошедшая 11 февраля 2018 года катастрофа пассажирского самолета Ан-148-100В (регистрационный номер RA-61704, серийный номер 40-06/02-04) авиакомпании "Саратовские авиалинии" в Подмосковье, приведшая к гибели 71 человека, вызвала большой резонанс. В связи с этим можно заметить ...
  • petrovich_divan : RT @dw_russian: ❗️ Меркель обсудила с Путиным миграционный кризис. И. о. канцлера назвала недопустимой использование мигрантов белорусским…

  • petrovich_divan : RT @GraniTweet: "Неоимперская политика России прогрессирует. Нынешнее нападение со стороны Лукашенко, чей куратор находится в Москве, показ…

  • LMhcdVu88zRd9br : RT @v_milov: Вчерашний стрим: арест Лилии Чанышевой и новая волна обысков и репрессий, Навальный и Нариман Османов, Лукашенко атакует ЕС ми…

  • zanoza011 : RT @Oleg_Ilchenko: Американцы в Ливии, американцы в Афганистане, американцы в Сирии, американцы в Ираке. Ясно же, что кризис с беженцами ор…

  • Oleg98684129 : @dw_russian Евроимпотенты начинают прозревать. Давно известно что Лукашенко и Путин два международных террориста.

  • irinavl80864080 : RT @EchoMskRu: Замглавы МИД Литвы назвал Александра Лукашенко террористом Об этом Мантас Адоменас заявил в эфире «Эха Москвы». https://t.…

  • petrovich_divan : RT @ingenerskeptik: Какой-то Лукашенко поставил раком всю Европу, загоняя туда мигрантов. Что же это за Евросоюз такой? Что вообще они могу…

  • suheeva20173 : RT @reader_other: @LawrWolcov @rianru Поляки в составе НАТО разрушили страны беженцев. Сирию, Ливию, Ирак, Афганистан. Они принесли в эти с…

  • gornyak75 : RT @garaevruslan02: Президент РФ Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Эрдоган вступили в сговор. По версии немецкой газеты Bild, они помо…

  • VolodymyrHurman : А чому не через швабранію? Німцям взагалі зручніше буде отримувати біженців через #північний_потік_2 враховуючи, що… https://t.co/RIIF7bLwqd

  • osiklfc : @Happy_Revo @khatsanovsky @ssh_sveta Шкода часу. І хто їх змушував саме до ЄС пертись? Катар, Емірати, Бахрейн - на… https://t.co/M2NlFwecBc

  • 128rfv128 : RT @kryscina_by: Беларусь победила коронавирус примерно вот так. Пока Лукашенко выебывается без маски, все эти свежие могилы на нем. При…

  • fzastolnyy : Значит #Лукашенко поставил #Евросоюз на колени. Да так, что #ЕС боится сам к нему обратиться напрямую. https://t.co/DS6xOXijz5