Мятное кружево

топ 100 блогов ua_slingomamy16.06.2013 Буквально несколько дней назад я тут попрошайничала в сообществе на предмет нового релиза Ленни Лем "Мятное кружево", и вот почему: шилась уменя юбочка точь в точь к этому слингу по всем ощущениям и затребовала душа художника воссоединения с идеалом ;)

Мятное кружево

А вот так это все добро выглядит вместе, по-моему, очень удачное сочетание ;)

Мятное кружево

Я влюбилась в этот шарфик еще с того момента как показывали его первые фото в сообществе, в него и его других цветных собратьев, но мятно-бирюзовый меня зацепил больше всего! А когда я открыла посылку, то моментально мне захотелось всенепременно иметь его в коротыше! Это привычные глазу полосы разной ширины, но кружевные элементы добавляют этому шарфу такой нежности и ажурности, что устоять просто невозможно! Шарфик достаточно плотный, средний по толщине, но за счет плетения летом в кнк в нем жарковато. Хотя, скажите мне, в чем сейчас не жарко, даже не смотря на постоянные дожди? :)

Мятное кружево

За счет плетения шарфик очень грузоподъемный. К тому же, он достаточно гладкий, чтоб можно было его хорошо подтянуть, и в то же время цепкий, что не дает слонику-прыгуну намотку разболтать ;) У меня получился идеальный кнк, но Богдану уже совсем скучно стало, поэтому по фото этого не видно ;)) После получасовых попыток все это дело сфотографировать, карман, конечно же, сполз под попу, боковые полотна тоже расползлись, но стоило это все поправить и заправить, как намотка снова стала идеальной, и узел даже разматывать не пришлось ;)

Мятное кружево

Потом мы еще ездили на дачу в нем, ради тест-драйва в полевых условиях, и этот экзамен "Кружево" тоже сдало на отлично ;) Мой вердикт: да! и как только я куплю себе ошекосы, сразу же обзаведусь таким красивым и кружевным коротышиком ;))

Паралельно с польским кружевом, у нас в гостях в это время побывало еще два околомятных шарфика, которые тоже хочу вам показать, пользуясь случаем ;)
Итак, Гирасол Парадайз, встречайте ;) Шили мы к нему большую и вместительную, но тем не менее, очень привлекательную сумочку, и совершенно случайно получилось, что собрался весь ансамбль. городской лук слингомамы, так сказать ;)))

Мятное кружево

К слову, сумочка двусторонняя, вот такая она с другой стороны. Внутри двойной кармашек для кошелька и очков, например. Застежка - молния.
Мятное кружево

Про Парадайз много рассказывать нечего: все знают, что гирасоловские полосы плотные и грузоподъемные. Это правда ;) К тому же, хорошие мягкие разношенные полосы - это двойное счастье ;))) Где-то мой Романтик, с которым мы не воссоединились, эхъ..

Третий гвоздь программы сегодня это... тадам! Петрольные павлины!
Мятное кружево

Мечта моя собрать всех птичек в одном шкафу... Но об этом через недельку ;)

За шарфики спасибо:
Мятное кружево darinaratz
Мятное кружево anastasiyanel
Мятное кружево dasistnastasis

За вдохновение и свободное время спасибо Богдану Станиславовичу и Станиславу Викторовичу ;))

*юбочка в поисках красавицы ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Множество человеческих жизней было потрачено, чтобы стереть с карты мира последние белые пятна. Джеймс Кук, которого окружили туземцы В конце ноября 1778 года корабли капитана Кука достигли одного из Гавайских островов. На побережье собралось, по словам самого мореплавателя, ...
С такой игрой не надо было ехать ваааще. Усталым и дохлым швейцарцам проиграли скромно 0-3.молодцы. Видя как перед игрой одна команды просто вылетает на лед, другая же, чуть ли не держась за бортики чинно выползает, о каком желании можно говорить играть, ...
...как раз мне по пути на подстанцию попался. 20240311-IMG_1050.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU Местные власти поступили мудро - не стали устраивать противостояние с ПАЗоводами, новые большие автобусы кинули на ближний пригород, где они очень востребованы. Этот вот в пос. Светлый ...
...
А я думаю, что вот не умри Всеволод Бобров так рано, дай СССР Бог второго Лихачёва и не пришлось бы России веками (веками!!!) пробиваться к морям, может и это бы получилось (а может быть ещё и получится!) ...