рейтинг блогов

Мягкое масляное печенье от Partake

топ 100 блогов herbomania29.01.2022 Мягкое масляное печенье от Partake

Если уж мне что-то понравилось, то я не успокоюсь, пока не скуплю всю линейку. На фото у меня только три пачки с печеньями от Partake, но отзывов будет больше. Сегодня расскажу о втором опробованном варианте - мягком масляном печенье и, конечно же, покажу его поближе.

СКИДКА 15% на ВЕСЬ заказ по промокоду  HEALTHY22

Заказать можно здесь -

Partake, Soft Baked Cookies, масло для печенья, 156 г (5,5 унции)



Изначально печенья привлекли меня своими безупречными составами.

Здесь он такой: смесь муки без глютена (органическая легкая гречневая мука, маниока, овсяная мука без глютена, тапиоковая мука), подсолнечное масло без ГМО, органический светло-коричневый сахар (органический тростниковый сахар, органическая патока), овес без глютена, концентрат яблочного сока, органический тростниковый сахар, тапиоковый крахмал, вода, фруктоза, сироп из клетчатки тапиоки, молотая льняная мука, пищевая сода, морская соль, смесь специй (корица, имбирь, кардамон, кориандр, мускатный орех, гвоздика), карамелизированный тростниковый сахар, экстракт ванили, экстракт розмарина.

Как по мне и-де-аль-но! Без глютена, без сои, без продуктов животного происхождения и даже без natural flavors, за вывеской которых скрывается глутамат натрия.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится пластиковый контейнер с печеньями. Можно не волноваться, что они поломаются при транспортировке.

Мягкое масляное печенье от Partake

 Печенья круглой формы, небольшого размера (примерно 4 см в диаметре).

Мягкое масляное печенье от Partake

Они помягче, чем их хрустящие собратья, но всё равно не как бисквитики. Структура довольна рыхлая, не совсем однородная, попадаются кусочки, по вкусу похожие на орешки, которых в составе нет.

Возможно, это специи, их слышно очень хорошо. Мои вкусовые рецепторы улавливают и гвоздику, и кардамон, и мускатный орех с корицей. Какой всё-таки молодец производитель, что использовал их в качестве ароматизаторов! Это так честно по отношению к потребителю.

Общий вкус получился превосходным. Печенья уверенно сладкие, чуть маслянистые, с пряными нотками. Они настолько хороши, что коробку надо прятать, нереально остановиться на 1-2 штучках.

Не знаю, понравятся ли они детям (всё же специи!), но вот взрослые оценят их по достоинству. Я так стопроцентно буду брать ещё. Такой вкуснятины, да с таким составом в наших магазинах не сыскать.


Другие мои отзывы о вкусной еде:

Мягкое масляное печенье от Partake


St. Dalfour, джем из дикой черники премиального качества


Мягкое масляное печенье от Partake

Высушенные на солнце органические абрикосы от Mariani Dried Fruit

Мягкое масляное печенье от Partake

Jennies Macaroons, Кусочки органического кокоса с клюквой, семенами чиа, ягодами годжи и шоколадом





Мои многочисленные посты о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке. В инстаграм я - alevtinja.pro.herb

Благодарю за использование  моего кода PAT6959, который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 View Poll: #2052570 ...
Вот думаю, можт купить танковый пакет с Шерманом. Слышал, что там 76-мм пушка должна стоять. Не 17-ти фунтовка, но в целом, тоже неплохое орудие. Но вот незадача. На скрине с пакетом стоит 75-мм M3. Поэтому вопрос котанам: какая пушка стоит на преме M4A2? Педикевия пишет, что M4A2 ...
Президент России Владимир Путин в интервью немецкому Bild прокомментировал высказывания Барака Обамы о России как о региональной державе. Российский лидер считает, что уничижительные заявления о других странах — это попытка доказать собственную исключительность. — Я думаю, что рассуждения ...
Сидим, ужинаем. - Завтра –10, - говорю я. - А кто передал? – спрашивает мама. – Москва или Тверь? - Вовка! Во-первых, он охотник; Во-вторых, сколько раз он говорил про погоду, ни разу не было, чтоб не сбылось. ...
Заседание началось с предложения Кравчука обеспечить с 00.00 1 апреля соблюдения полного и всеобъемлющего сохранения режима прекращения огня. Это предложение поддержали спецпредставитель главы ОБСЕ госпожа Хайди Грау и координатор подгруппы по безопасности глава СММ ОБСЕ Халит ...