My own private WOT

топ 100 блогов world_of_ru24.05.2014 Соглашусь с мнением многих, разработчики делают один хуевый патч за другим. Поэтому я решил написать краткую конЬцепцию (я у бабушки гейдизайнер), какой бы я хотел видеть игру. Будет очень много эльфизмов, но мне это нравится (эльфы няшки же!). Историчность насаждать в этой ракадной игре полный бред, да и разработчики про историчность кукарекают только когда им это зачем-то надо. Не надо пытаться усидеть на двух стульях, хороший веселый геймплей будет только с эльфизмами.


Классы техники
Кратко опишу роли классов техники.
My own private WOT
ТТ - должны танковать, логично. Пушка обычно мощная, пробивон чуть выше среднего, КД долгое, точность ниже среднего, можно ввести скилл на полную неуязвимость на 5 секунд, чтобы ТТ мог выйти и принять залп от ПТ-блядей со всего поля.
My own private WOT
СТ - типичные дамагдиллеры, средняя альфа, средний пробивон, средний КД, хорошая точность, стабилизация орудия. Эльфизм - на 30 секунд максимальная точность и стабилизация
My own private WOT
ПТ - крысы типа питушков в КаЭс стреляющие из AWP, большая альфа, высокое пробитие, долгое сведение, нормальная точность, очень долгое КД, но люто сосут в ближнем бою, потому что при движении точность вообще никакая, и скорость поворота ходовой тоже никакая. Эльфизм - режим терминатора, ПТ не может двиагаться, но КД существенно уменьшается.
My own private WOT
ЛТ - разведчики, воюют как и раньше с хай-лвл. ХП мало, альфа низкая, пробитие низкое, но бешенное КД с повышенным рейтом к критам модулей. Зашел к тебе в сраку ЛТ - ты труп. Эльфизм - супер-оптика, в радиусе своего обзора видит тех, кто находится за кустами.

My own private WOT
АРТАбляди - выкинуть это говно и заменить командирскими машинками, геймплей как у командира в BattleField 2. Вызываем артиллерию на квадрат (притом враги как в тундре будут предупреждаться, что сейчас начнется обстрел), вызываем развед-кукурузник (в начале боя поможет понять куда направляются противники), вызываем ящик с припасами(пополнение расходников у техники)

Карты
My own private WOT
Хватит терпеть эти мелкие карты с 3 тоннелями. Нужны большие карты с огромным количеством подходов, чтобы в каждом бою какой-нибудь проезд был без поджидающих тебя ПТблядей с возможностью зайти в тыл к врагу и сеять хаос.
My own private WOT ГОВНО

My own private WOT ОХУЕННО

Прочее геймплейное

Ограничить голдовый БК, точность всем ухудшать не надо (чтобы сохранить стулья от "КАК ТАК ТО БЛЯДЬ???")
Хуиту с разбросом в 25% от пробития и альфы уменьшить
Сделать нормальное обучение для ЦА.
Больше всяких ачивок и ништяков за них. Получил медаль - получи и вознаграждение.
Реализовать в клиенте все популярные моды типа XVM и заниматься их поддержкой.
Больше заметного писькомерства, чтобы ЦА видело какое оно говно и стремилось быть лучше. Уникальные камуфляжи, и обвес для успешных статистов.
Отключить совместный с врагами чат. Ну правда, зачем это сделано? Чтобы ЦА могла рассказывать с чьей мамкой оно в кино ходило? ЦА перестанет отвлекаться и будет пытаться играть.
При тимдамаге как в BF2 спрашивать пострадавшего простить или наказать. Наказан 1 игроком - штраф серебром, 2-3 - улетаешь в бан.

Может что-то еще забыл, но мне надоело простыню писать.
Кукарекаем в комментарий, батхертим от эльфизмов, кидаем няшные пикчи итд.


UPD: В комментах подсказали, что корованы забыты. Я сплоховал и забыл про эту платиновую идею в гейдизайне. Итак, опять воруем из тундры идею и берем маленькие бототанки! Эти бототанки отданы на откуп ЦА, чтобы они в новом, моем личном WoT, могли хоть кого-то нагнуть и остались в игре спонсируя картошку завтраками.



My own private WOT



View Poll: Опрос, еба.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" Сегодня чуть не стал участником ДТП. Хрустов, конечно все любят, но всё же. Запоздание отображение скорости в регистраторе 1 секунда минимум. " https://www.youtube.com/watch?v=1LFy5MSszyo Авторское в почту прислал N Ice, ...
Дополнительно: http://r62.fssprus.ru/28_sentjabrja_2012_goda_upravlenie_federalnojj_sluzhby_sudebnykh_provelo_planovoe_uchenie_na_baze_rjazanskogo_garnizonnogo_voennogo_suda/ ...
Полковые учения 106-ой гвардейской воздушно-десантной Краснознаменной ордена Кутузова дивизии. вчера наблюдал за настоящими войсковыми учениями. а это наверное входит в список всех мальчишечьих фантазий в детстве. так что парням смотреть и ...
Ещё не потемнели небеса,А в смоквах шелестит бесаме мучо.Снимает свой камзол маркиз Все-в-Сад,Аквамарин в очах сменяет сумрак ну,чо?Кизиловый накладывает джемВ креманку кучкой. Пробует на нёбо.Курлыкает под нос барух ашем,Шлёт бота (No money!)в ...
Девочки! У нас горячий спор с супругом! Нужно ли делать две разные детские для двух девочек ( разница в возрасте 3,6)! Муж считает нужно их поселить в одну,что бы были более дружными, а я считаю в разные, тк одной уроки делать, а другой спать днем. ...