my name is
imfamouse — 03.09.2010
я хоть и не фанатично, но верю в то, что имена даются не просто
таквот все тани которых я знаю - страшные дурищи и мне стыдно
самое сексуальное женское имя - это саша, для меня во всяком случае, ну еше софья, но оно слишком благородное какое-то )
а мужчины саши - психи, вот каждый со своим заебом, все причем саши которых я знаю - уникальны
самое крутое мужское имя это давид и ян
ах да, еще все насти - ебанутые, совсем, я не виновата
все светы какие-то замухрыжки
а кати - стервы (у меня мама катя)
вот как-то так
|
|
</> |
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
