My 20.

топ 100 блогов vi_leto — 19.07.2010 My 20.

14 июля мне стукнуло 20. Иу! Я, вообще, последние года 2 не очень люблю отмечать день рождения. Родилась я летом, все разъезжаются или собираются уезжать и я до последнего не знаю кто будет со мной в этот день. В этом году я отметила день рождения очень весело. Воспоминаний еще на месяц наверное. :)
Под катом несколько фотографий и немного текста. :)

My 20.

Сначала были подарочки.

My 20.

И цветочки!

My 20.

Потом мы почти тихо и спокойно посидели дома. Выпили много, съели намного меньше, результат был на лицо.

My 20.

Потом мы подудели в дуделки, которые принесла Настя. Папа потом с утра спрашивал что это было. А еще мы хотели взять их с собой в такси и резко и внезапно подудеть и напугать таксиста, но забыли. :(

My 20.

А это Настя на мобильный фотографировала. Я уже в говно, но еще ничего. Как говрит Настя и Дэн "Happy birthday, Feet!" Настин шведский друг называет меня "ножки", но это другая история.

My 20.

А вот смотрите - виски почти на дне! А сзади притаился коньяк, которого через некоторое время не стало.

My 20.

Потом мы поехали в ебеня! Ура! Как обычно. На самом деле мы поехали к друзьям Лили. Мы с Настей уже не раз там бывали и бухали с ее друзьями.

My 20.

Мы приехали к Антону Лилюсика, которого дома не было. Настя нашла водный пистолетик и стала опасна для всех. А еще там под цветком на полу были игрушечные котенок и собачка. Настя ползала возле котят, а потом с утра вспоминала почему у нее красные коленки! А на фотографии сверху я, как бы, целую сиську Насти.

My 20.

А вот Катеньке, которая справа, на следующий день нужно было на работу к 10:00 на Маяковку!

Потом мы пошли к друзьям Лили, тусовались как гопники на лавочке. Внезапно возникли непонятно откуда дяденьки миллиционеры. Но они были старше нас года на 2 и им было явно похуй. Когда они ушли мы с Настей стали просить Антона станцевать - он очень смешно это делает. Но он сказал, что танцевать будет только тогда, когда мы поедем к одному чуваку на дачу. Ну и Настя просто подошла к нему и сказала: "Ну что, когда поедем то?" ))Мы без палева ушли от остальных ребят.
У парня дача или 6-ти или 7-этажная. В общем мы сразу попросили его показать дом и взяли с собой фотоаппарат. Я только на следующий день вспомнила что мы фотографировались везде! Везде где можно было.

My 20.

Девочки занимаются фитнесом часа в 2 ночи на модном ковре!

My 20.

А в этой комнате мы танцевали под Алехандро!

My 20.

Потом мы нашли ванную комнату и я сказала девочкам что пора купаться! К ним еще присоединился парень, но этих фотографий я вам не покажу.

My 20.

После ванной мы переместились в комнату этого парня. Здесь я опять тянусь к сиськам Насти. И внимание на ноги другой Насти! Белоснежные! ))

My 20.

My 20.

А это оранжерея. Там красиво - много цветов и плетеные диванчики и кресла.

Потом все бабы ушли спать до ближайших кроватей, а мы с Настей бодрствовали до последнего. В 6:00 мы вызвали такси и за нами приехал тот же таксист! На вопрос "Куда вас отвозить?", мы ответили "Откуда и привезли". Когда приехали домой и пока открывали дверь соседская собачка начала тявкать, а Настя стала матами ее покрывать. А когда дверь поддалась нам мы увидели собирающегося на работу папу. Собственно, когда Макеич уехала на работу я не слышала. В 11:00 я провела Лучика и рухнула в постель и до 18:00 спала!

My 20.

До торта дело не дошло и я вечером 15 хомячила его одна. А 16 я позвала Настю, чтоб она помогла мне сожрать торт.
В общем, было весело. Спасибо девчушкам, что были со мной.
И вам спасибо за поздравления! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера вечером синоптики обещали +30. Я тут же заявил мирозданию, что весь день будем с дочкой торчать на пляже. Наступило сегодня — синоптики не обманули, +30 есть, а нас на пляже ещё нет. Из-за куста смородины ехидно хихикнуло мироздание. *** Вера начала писать книгу. Сначала ...
        25 июнь - РИА Новости. Афганистан должен стать полноправным членом ШОС, и российское руководство может помочь Кабулу в этом, заявил в четверг на конференции в МИА "Россия сегодня" экс-президент Афганистана Хамид Карзай.          "Афг ...
Давно мы не ходили на прогулки :) Но вот появилось время и мы тут же поехали гулять. В этот раз выбор пал на Вир и его окрестности.  Недавно (5 июля) в Чехии был государственный выходной  -  День Святых Равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия. Так мы и узнали, что на ...
Увидела рекламу по телевизору, что каждому россиянину можно приобрести "бесплатную" медаль к юбилею Победы. Я всякие медальки и юбилейные денежки люблю, поэтому решила заказать себе памятную медальку. Подумала и забыла. Потом вылезла реклама в интернете. Увидела и заказала. Пусть думаю ...
О вчерашнем походе за продуктами.В связи с блэкаутом получилось ни то ни се. На рынке половина магазинов не работала. В прошлый блэкаут они работали, записвая продажи "в тетрадку". Не знаю что случилось сейчас, возможно фискализаторы сделали атата, возможно еще какие то причины... Не ...