Музыкотерапия...
katarinagordi — 11.12.2023
Сегодня у меня звучит Антонио Вивальди «Зима»...в исполнении хорватского виолончелиста Луки Шулич...
Любите ли вы виолончель...? Я — очень ! :))
=========================================================
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
