Музыкальное
k_space — 16.04.2010
Всю неделю слушаю новый альбом In Strict Confidence - очень
нравится. Особенно песенки типа "Set me free".
Надеюсь, получится в Германии заскочить на их выступление и
посмотреть еще разок в живую.Музыку слушаю везде - дома, на работе, в пути. По дороге слушаю в новых ушах - Philips
Вот в этих самых:

мало того что в них классный звук, так еще и есть кнопочка шумоподавления. Попробовала сегодня протестировать ее в метро (а я скептически отношусь к людям в ушах в метро) - и оказалось что реально подавляет 90% шума, т.е. метро как таковое я практически не слышу. А если играет что-то забойное - то играет только музыка!
Вчера узнала что умер Питер Стил, вокалист Type O Negative, высокий, с длинными волосами, и не менее длинным (по слухам) достоинством. Жаль, так и не попала на их концерт нигде, а хотелось бы. Уже поздно :(
Перспективные идеи для бизнеса в 2026 году: как начать дело без лишних трат 
