Музыкальное
Die_Gelassenheit — 30.12.2009
Пупсики, а давайте вы мне напишете с десять-пятнадцать своих любимых групп? А то мне слушать совсем нечего, ибо все надоело и осточертело. Можно копипастить из контакта, выкладывать скрины, и так далее. В общем, расскажите, чего по-вашему мнению в мире музыки есть такого, что стоило бы послушать.
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
