Музыка
a_pk — 14.09.2016
Хотел написать, что архитектура это застывшая музыка, но вспомнил,
что один чувак уже так сказал, добавив "...застывшая в камне.."Прет и "ленинградит" по утрам от красоты города.

Сам-то я тоже музыкальный, но слуха напрочь нет и степень его отсутствия такова, что мне проще натанцевать мелодию, чем напеть ! ))))
( При этом внутренний слух ( без воспроизведения который) вообще офигенский ! )
И это, выпить охота с утра !
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
