Музыка и свадьба

топ 100 блогов xartaniroth — 12.10.2010 Давненько я ничего не писал прикольного.
Вот пример второсортного УГ от Ксарта

===
Свадьба и музыка.


Heavy Metal
Герой везет невесту в ЗАГС на своем «Харлее» в сопровождении дружков байкеров. Процессия выпивает море пива, девушки показывают сиськи мимо проезжающей экскурсии школьников…

Power Metal
Палладин 89 уровня женится на Эльфийской Принцессе 90 уровня. Каждая из сторон воображает, что он\она именно Палладин либо Принцесса из экранизации Толкиена, и происходит все не в совковом ЗАГСе, а на магической лужайке с не менее магическими единорогами и драконами. В качестве обручальных колец используются «кольца» из рок-магазина. Купить для этой цели ЛСД никто не догадывается.

Speed Metal
Нет, я это себе не представляю…

Doom Metal
Осознавая свою ничтожность, безысходность существования и отсутствие возможности жениться на объекте своей любви главный герой, не в силах более терпеть столь длительные мучения, совершает самоубийство.

Gothic Metal
то же самое что и doom metal, только объект - Peter Steele либо Liv Kristine. А «самоубийство» устраивается, для того, чтобы позлить предков…

Gothic Rock
Топа пьяных и укуренных в кизяк в урелов лбов с мрачным макияжем, выбритыми висками и косухами врывается в ЗАГС. На церемонии жених обязательно похож на Дракулу в исполнении Бела Лугоши. На образ невесты всем плевать…

Thrash Metal
Молодожены одетые в натовский комок, катаются на Abrams’е по Сектору Газа. Братва женихов же следует за ними на Humvee…

Death Metal
Свадьба происходит в заброшенном зернохранилище на окраине поселка. После поцелуя и обмена колец, жених склеивает губы невесты клеем. Отрезает плоскогубцами все пальцы невесты, кроме безымянного. Затем выжигает глаза и половые органы паяльной лампой. После – отрезает соски и вспаривает живот тридцатисантиметровым разделочным ножом, вытаскивая все внутренности наружу.
Финальным актом является отрезание серпом головы.
Труп находят спустя месяц в лесопосадке рядом со склепом. Обезглавленным.
В этом же регионе обнаружено еще двадцатка трупов со сходным почерком.
Ходят слухи о серийном маньяке, который хранит головы жертв у себя дома…

Grindcore
То же самое, что и death metal, только потом труп насилуют. Выпавшие внутренности поедают.

Pornogrind

«Невесте» 8 лет.

Black Metal
Cвадьба происходит во время Черной Мессы. Невеста находится обнаженной на алтаре. Ритуал считается завершенным во время эякуляции жреца (жениха). Антихрист зачат. Занавес.

Pagan Metal
Герой женится на 100 килограммовой русской Валькирие. А что, как вы представьте себе женщину, которая на скаку должна поднять здоровенного воина в доспехе?
Свадьба происходит по древнему нордическому арийскому свадебному обряду, найденному на fishki.net.

Folk Metal
Процессия сопровождается плясками под музыку волынок, флейт, скрипок балалаек. Попутно выпиваются литры пива, вина и водки…

Nu-Metal
Процессия приезжает в ЗАГС на красном Ferrari, взятым на прокат, чтобы казаться крутым. Молодожены одеты в одежду марки Adidas. Свадьба считается удачной, если в первую брачную ночь избранница не дала герою. От чего его голос стал еще более жалостным.

Rap
Процессия приезжает в ЗАГС красном Ferrari, угнанным со стоянки ресторана по соседству. Свадьба считается завершенной, когда процессию тормозит ГАИ и только что испеченный супруг отправляется на зону.

Industrial
Молодожены в противогазах и очках со светофильтрами обмениваются кольцевыми микрочипами, потратив на это последние сбережения. Так как установка дополнительного гнезда под микрочип стоит столько же, сколько пара искусственных глаз.

Darkwave
Водитель катафалка всю процессию думает, что он на похоронах. Прохожие – тоже.
===

Скидывайте в камменты свои варианты. ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... например шампиньоны вареные в супе, пареные, тушеные в каком-л. виде???а также: ...
Чёрная пантера: Ваканда навеки. Black Panther: Wakanda Forever. Супергеройский фильм. Режиссёр Райан Куглер. Не знаю, как такое могло случиться, но первый фильм этой саги про Черную ...
Вот объясните кто-нибудь — зачем? это: А еще это принято расчленять, раскладывать кусочки по коробочкам-ракам и выставлять в разные страны и города… А потом это положено целовать. via asnecto             ...
...
Таварищи, посоветуйте салон татуировочный. Пробило тут давиче себе купола набить на груди, ибо я патриот и очень православен местами. Однакож как то ссыкатно к не известному мастеру ...