Муслы и проблемы портретной живописи.

топ 100 блогов f_l_o_e25.01.2015
Пусть одни люди не глумятся над другими: может быть, те, лучше их.
И женщины над другими женщинами: быть может, те, над кем они смеются, лучше их.
Коран, 49:11

Как знает даже самый необразованный человек, муслам западло бухать, кушать хрюшу и рисовать людей. Последнее обстоятельство сподвигло мусульманское искуство на создание несметного числа разных узорчиков и орнаментов, в тысячах вариаций, благодаря чему, у мусульман всё получается затейным и красивеньким, даже какая-нибудь беспонтовая чашка для воды, и та расписана как сикстинская капелла. Я например очень люблю касушки, пиалушки, чайники и ляганы расписанные такими вот потрясающими узорами, от которых европейские экспрессионисты втайне срут кирпичами от зависти. Даже простая бело-синяя пахта, и та на тарелке выглядит радостно. Но вот людей рисовать западло страшное, Аллах запретил строго настрого.

Это обстоятельство конечно весьма забавно, поскольку муслы, строже всего соблюдают именно последний запрет. Свининку трескать в тихую не вопрос, бухать тоже многие мусульмане не прочь. Но вот рисовать человека! Тут у муслов фонтаном бьёт праведный гнев, Аллах против и точка! Харам! Аррр! В основном соблюдению этого запрета способствует то, что рисовать ещё уметь надо. Да и кайф от этого получают только весьма редкие люди. Со свининой и водярой всё проще, до рта донес, а там уж Господь направит. Вот и стараются муслы изо всех сил соблюдать запрет к изображению людей, а так же осуждать людей кто грешит подобным образом. Особенно конечно муслов печалит когда изображают пророка Мухаммеда. И вот тут то меня крайне интересует один вопрос.

А как муслы догадываются, что нарисован именно Мухаммед? Вот Иисус в массовом сознании выглядит как патлатый хиппан, Будда допустим как толстомордый и загадочный барыга, и вот нарисуй например Буша младшего, допустим с хером во рту и подпиши - Будда отсасывает. И ведь любой человек, буддист или нет, посмотрит на это дело и скажет - но братан, это же Буш младший, при чем тут Будда? Ты кретин? А вот как выглядел Мухаммед никто не в курсе, потому как его никто не рисовал. И теперь у муслов батхерт от любого изображения Бен Ладена, если художник намекает или открыто говорит, что именно этот Бен Ладен и есть Мухаммед. Только вот как они догадываются, что Пророк действительно был братом близнецом Бен Ладена? И вообще, по логике вещей, нарисовать Мухаммеда невозможно, поскольку ни один художник из ныне живущих, понятия не имеет как тот выглядел. Это знаете, как приходят к художнику люди и говорят.

- Слыш мазила, рисуй что хочешь, но только вот Хмырка не рисуй. А то отпиздим.
- А как он выглядит вообще?
- Да мы ваще не в зуб ногой. Но если нарисуешь, кирдык тебе.

И вот значит никто понятия не имеют как выглядит Священный Хмырк, но все отчаянно рвут жопу за то, что бы никто не грешил и не рисовал Хмырка. В конце концов, кто-нибудь не выдерживает этого накала кретинизма, рисует не пойми что, и заявляет.

- А это сучары, Священный Хмырк. Я его нарисовал.
- Да ты попутал!
- Смотрите, граждане, а ведь Хмырк отсасывает!
- Ну кирдык тебе!

И вваливают люлей мазиле. За что? За то, что он согрешил перед Хмырком? Да нет же, за то, что выставил их кретинизм на всеобщее обозрение. И я вот представляю иногда, сидят значит Мага и Иосифыч на облаке, курят, осмаривают человечество, а Мага подкалывает коллегу.

- Не ну посмотри, посмотри, во твои уёбки, ох, ржу не могу, посмотри что творят, особенно эти, вон те, самы дикие, не ниггеры, а вон те, правослабные, ох-хо-хо, ой не могу, посмотри на их главного нестяжателя, ах-ха-ха, да он в свой лимузин еле влазит, а-а-а, смотри они всей толпой говно целуют, ах-ха-ха, Иосивыч, угар какой, ну наворотили твои!
- Да на своих посмотри, вон опять на хадж пришли подавили друг дружку, или вон те, не ты посмотри, запускают ракету и аллахакбарят кретины, а хотя это ерунда, зацени тех, смотри свинину водярой запивают, и клянутся, что тебя рисовать не будут, вот это жгут конечно, молодочаги.

Потом курят молча. Потом зовут Моисея и Будду, смотрят новую серию Теории Большого Взрыва, сетуют что новый сезон уже не торт и до утра режутся в преф, что бы хоть как отвлечься от кишащей идиотами земли.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Катю Гусеву вся страна хорошо узнала по звёздной роли в нашумевшем сериале "Бригада". Талантливая актриса и вокалистка полюбилась зрителям и по роли в "Норд-Осте", по многим фильмам, телешоу и концертам. Красивая Катя всегда выглядит сногсшибательно, в стороне от скандалов, поэтому тем ...
Выражусь помягче: меня задолбали пожилые люби. Не все, конечно. А те, для которых молодежь сейчас не та, для которых все плохие, плохо одеваются, плохо говорят. *  Задолбала бабка, которая привязалась ко мне а автобусе: "Зачем тебе такие длинные ...
«Чистота — залог здоровья!» 1. Купание белой трясогузки... © NickFW.ru - 05.05.2019г. Даже маленькой трясогузке это ясно... Потому она и купается в тёплой прибрежной водичке, ...
Конечно, это не про чайлдфри, но что-то не смогла я удержаться -)) Госдума запретила увольнять многодетных отцов. В соответствии с принятыми в пятницу поправками в Трудовой кодекс России, запрещается увольнять отцов - единственных кормильцев в ...
В связи с разговорами оппозиции о женах ВВП, его детях, вспомнилась первая леди еще 20 лет назад. Традиция из Америки показывать своих жен публике не прижилась в СССР, а потом и в постсоветской России. Недавно одного оппозиционера слушал, и он сказал, что правильно ВВП с ней развелся - ...