Мущщины
gipsylilya — 22.04.2010
удивительно раздражают.Отсутствием способности оценить себя.
Отсутствием способности оценить свои действия.
Отсутствием способности сопоставлять, когда ему специально не сказано: "сопоставляй!", т.е. за пределами работы и учёбы.
Фаллоцентризмом (просто поразительно, как в 21 веке можно так поклоняться этой штуке).
Неуклюжими манипуляциями, способными подействовать только на дурочку 12 лет или другого мужчину.
* Ну ладно, есть золотой процент мужчин, которые умны. Но остальные раздражают реально. Зачем их так много? Где другой глобус?!
Алюминиевый катер для рыбалки: надежное судно для настоящего увлечения 
