Мумия возвращается
grand_damme — 11.03.2014

Joan Collins I Am Woman открывается цитрусовым миксом лимона, бергамота, апельсина и мандарина, подслащенным оттенками персикового нектара. В сердце композиции цветочный букет из розы, флердоранжа и жасмина дополнен зелеными нотами, травами и мхом. Теплая база аромата включает мускус, ваниль, амбру, сандал, кедр и пачули.
Коллекция макияжа Timeless Beauty включает широкий ассортимент средств и оттенков: тени, помада и блеск для губ, румяна, корректор, подводка для глаз и губ, лак для ногтей и т.д. Коллекция средств по уходу за кожей ContraTime включает дневной и ночной крем, очищающее молочко и многофункциональный тоник.

I Am Woman - не первый аромат дивы мыльных опер. Предприимчивая актриса из Голливуда уже не раз порывалась покорить полки парфюмерных лавок в далеких 80-х с помощью духов "Скандал" и Spectacular.

Надеюсь, что новый бизнес-проект бабули окупит затраты на очередные подтяжки у самых дорогих пластических хирургов и поможет почувствовать себя особенной:)
Подготовлено по материалам сайта Fragrantica
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход
В последний час ноября....
Топи их всех!
Снеговичковый век недолог
Женское обаяние на пластинках Фаусто Папетти.
Она победила не через постель
Художественные уличные фотографии Брэда Джонса, раскрывающих магию света, цвета
Без названия

