Муки выбора.
bombay_duck — 14.06.2011
Товарищи! В связи с преждевременной кончиной кулера на моем старом
еее, я решила не париться и купить себе новый ноут. И несколько
растерялась.Скажите блондинке, можно ли в пределах 15 тыщ купить ноут, в котором будет красиво показываться кино, играть музыка без колонок, экран будет нормального размера, и при этом он будет весить мало? Супер-начинки мне не надо, я в варкрафты не играю и программами сложнее фотошопа не пользуюсь. Пока я смотрю на Asus K52F и всякие Aser'ы.
Асеры смущают тем, что тот, который я имела счастье иметь лет 5 назад, был ужасно тихим, батарея умерла за полгода, а на солнце не было видно вообще нифига. Они как-то шагнули вперед или дешевый ноут от эйсера будет таким же говном, как и 5 лет назад?
Да, еще мне нахер не нужен cd-rom, а глянец на экране считаю недостатком.
Подскажите, а?
А заодно купите мою розовую ееешку! Она еще живая, только кулер поменять, и побегает еще.
З.Ы.: маководы в сад. На мой бюджет можно купить только один мак, кондитерский.
|
|
</> |
Модельное агентство для авторов контента: продвижение, съемка и монетизация 
