Муки выбора. Откликнитесь.

Посоветуйте пожалуйста вариант первого авто. У меня дилемма. Брат советует девятку, батя говорит, чтобы я не выебывался и покупал классику. От иномарок отговаривают, мол запчасти дорогие и ждать неделями приходится, а на жиги всё всегда в наличии. У меня под домом атомагаз "БИ-БИ", они исключительно на русские машины детали продают и всегда все есть. Опять же ремонт. Отец жигуль свой классический в гараже по несколько раз год перебирал в любом состоянии, а как иномарки ремонтируются он вообще не в курсе.
У друга рено лагуна. 1.6 на механике, прет не слабо так, но дорого. Цена вопроса от 100 000руб. Мне же на первое время, что нибудь побюджетнее, тысяч за 50. Реально как думаете взять живой аппарат какой нибудь?
Иномарки в приоритете, конечно, но если что я согласен на ладу. Брат обещал затонировать и пару витков у пружин срезать(по-пацански, чтоб смотрелась, а то на районе могут здороваться перестать), а если классику возьму еще и дифференциал заварит сказал, я правда не знаю, что это такое и где находится.
Кому не сложно предложите пару вариантов в мой бюджет. Спасибо
|
</> |