рейтинг блогов

Мужской (моей) тупости история

топ 100 блогов wind_lj21.08.2010 В прошлом году вышел я с товарищем заняться "пикапом". Почистил ботинки, вынул из шкафа облегающую кофту, уложил прическу - в общем, по полной программе привел себя в порядок. И не зря! Второй же подход увенчался успехом: заметил курящую у фонтана девицу. Подсел и попросил закурить (я обычно не курю, но по таким случаям могу выкурить сигарету). Слово за слово: "Вы мне понравились, решил познакомиться.. - Да без проблем". Обменялись телефонами, поговорили.
И внезапно, к своему удивлению, я узнал, что Кате всего 17 лет! (Мне тогда 24). А на вид и по манере и разговора такая взрослая - я думал, что за 20.
Но.. не кидать же ее из-за возраста, да и девушка красивая - походили на свидания, попили вина по лавочкам :-) (да-да-да - мой любимый алгоритм). Я Кате понравился, она готова была видеться со мной часто, долго и тотально бескорыстно (хоть 5 часов в парке в дождь). А у меня в голове все свербило:"Ну она еще мелкая! Всего 17 лет! Рано приступать к "активным действиям". Гуляли и целовались, а далее я... естественно, тормозил.
Катя уже сама, видимо, не выдержала, и начала рассказывать о своем опыте, который в ее 17 оказался солиднее, чем в мои 24 (это не у нее опыт большой, это я тормоз). И вообще мои представления о степени ее озабоченности оказались очень сильно преуменьшенными.
Но я все равно считал:"17 лет - совсем ребенок! Малолетка! Рано! Надо подождать - вдруг отпугну напором?" (я-то в 17 лет больше на компе играл, чем девушками интересовался). И круче поцелуев и лапаний дело не заходило.

И, в итоге, она.. пропала. Внезапно перестала отвечать на звонки. И я стал больше пить - на свидании с Катей мы выпивали максимум бутылку хорошего вина на двоих(и то не всегда), а на встрече с друзьями (куда я стал ходить вместо свиданий) я пил чаще и больше (в т.ч. с товарищем по пикапу).

А какая девушка!... Из московской интеллигентной и обеспеченной семьи, родители - преподаватели ВУЗов, сама - студентка престижного факультета РУДН, живет в очень хорошем районе Москвы и очень близко от меня. Разумеется, привлекает внешне (иначе я не стал бы знакомиться). Под впечатлением такого набора характеристик я уже подумывал, какую хорошую пару для семейной жизни Катя мне составит по окончании универа - и я тогда вырасту карьерно и материально, и она повзрослеет. А вот...

А коллега по пикапу(вчера все участники встречи с ним шатались подобно кеглям) нашел Катины контакты. Порасспрашивал про меня. В общем, я - "парень интересный и даже клевый, но какой-то странный". Ну странный и странный. Хрен с ней. Но, самое плачевное, что девушка теперь тусуется в мультирасовой компании (а не в моей) и может вырасти антифашисткой.

Мужской (моей) тупости история http://img228.imageshack.us/img228/1936/russianandasian.jpg

Екатерина, естественно, слева

Мало того что год назад из-за моей тупости не сложилась русская пара, так русская девушка Катя имеет шансы проникнуться антифашизмом. А небось и хлещет по-студенчески всякие "Ягуары" вместо фруктового полусладкого вина со мной.
И, кто знает, вдруг по-подростковому наплевательски относится к предохранению в сексе и портит здоровье? Позор мне.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одной из любимых забав стендовых моделистов является вещь под названием "обвес". Просто танк выглядит, в их глазах, довольно скучно, поэтому порой машина завешивается, как новогодняя ёлка. Не то, чтобы это было неправдой, во время войны танки, особенно немецкие, порой больше были похожи ...
У Японии есть три государства, которые причиняли ей Боль. СССР, который принудил японцев сдаться во Второй мировой войне, и отобрал часть островов. Китай, с которым дела ...
Школьное образование в его классическом, привычном нам виде, направлено на овладение базовым понятийным аппаратом наук, овладение их языком (в т.ч. терминологией), утрировано говоря - на научение читать и писать на этих специальных языках. А умение читать и писать - это вполне конкретные ...
Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил о задержании подозреваемых в убийстве замглавы самарского главка МВД Андрея Гошта и его семьи. Сколько человек были взяты под стражу,Маркин не уточнил. По его словам, в ближайшее время им будет предъявлено ...
Дочино исполнение. ...