Мужские игры..

топ 100 блогов m_kosha_m — 30.05.2011 Ну просто невозможно не написать про финал лиги чемпионов и неудачный наш хоккей..
ссылка// я до сих пор не знаю правил, но ведь это не главное...главное, как я поняла, запомнить цвета маек и где чьи ворота..;)
                
1. еще в прошлом году, когда только начала смотреть футбол (собственно только лигу чемпионов), честно где-то в жж призналась, что смотрю только из-за Моуриньо.. КРАСАВА!!!

Мужские игры..

Он все так же божественен, но год принес еще любимцев. И не только тех, на чьей стороне оказалась удача!!))

2.Гвардиола
  - ну здесь, по-моему, вообще комментарии не нужны...

Мужские игры..

3. Сердце разрывалось смотреть на их полуфиналы
вот здесь на Евроспорте про конкуренцию моих двух любимцев Моуриньо vs Гвардиола

4. Месси. Ну что тут скажешь.. каждое слово Гвардиолы на пост-финальной пресс-конференции правда. Это лучший футболист мира. Я очень надеюсь, что никакая футбольная политика не помешает получить ему этот титул официально!
Вот этот потрясающий полуфинал
Вот как он сделал себя частью истории футбола

5. Алекс Фергюсон. Роза была неповторима)) Мое восхищение!!!!
Ну и еще за то, что не было (по крайней мере в официальных заявлениях) никаких некрасивых жестов в сторону соперников. Настоящая, красивая английская выдержка. Респект!!

Мужские игры..

После поражения в финале Лиги Чемпионов главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что "Барселона" устроила его команде образцовую порку. Своего соперника наставник считает лучшей командой в Европе.

Первый тайм финального матча Лиги Чемпионов на "Уэмбли" завершился со счетом 1:1, однако после перерыва "Барса" прибавила и дожала "красных дьяволов" - 3:1. Сэр Алекс был вынужден признать, что каталонцы сыграли на порядок лучше и полностью заслужили трофей.

"За все время моей работы тренером это была лучшая команда, против которой нам приходилось играть. Думаю, все это осознают. Принимаю это и я. Непросто мыслить иначе, когда проигрываешь таким образом. Еще никому не удавалось так выпороть нас. Это великий момент для них. Они заслужили победу, потому что играли правильно и получали удовольствие от своей игры".

"Они словно гипнотизируют соперники своими передачами, и по-настоящему сдержать Месси нам так и не удалось. После ответного гола Уэйна Руни я ожидал, что во втором тайме мы заиграем лучше, но этого не произошло".

"Мы старались играть так же, как и обычно. Держать кого-то персонально - это чуждо нам. Сегодня вечером мы сыграли не достаточно хорошо. Мы должны понять это, и осознание этого факта позволит сделать шаг вперед".

"Великие команды развиваются циклами, и в данный момент "Барса" - лучшая в Европе, в этом нет сомнений. Как долго это продлится, смогут ли они найти замену этим игрокам... По крайней мере у них есть своя философия. Можно ли каждый раз находить игроков вроде Хави, Иньесты и Месси? Вероятно нет. Но пока они наслаждаются настоящим", - сообщил Фергюсон.

6. Хоккей.
Просто одно слово - позор. Окончательно сдулись мы.
Верила до последнего, что наши ребята соберутся.
Даже поставила на них, потому что и мысли о возможном проигрыше допускать не хотелось.. и вот такая игра..
Итоги, выводы, планы.. и их жесткая оценка..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
так ездить по Беларуси? И как блеать он проехал два поста платной дороги по белорашке? и ...
Трагедия в Чернобыле унесла много жизней Украины и близлежащих стран, сильно подкосила здоровье многих из нас, хоть и прошло уже более двадцати лет. Частые падения самолётов, взрывы, пожары, разлив нефти в Мексиканском заливе, а тут ещё ...
Ты, знаешь, а у нас сегодня дождь,Обычный дождь и свежий ветер лета,Которого как исцеленья ждёшьНа раскалённой маленькой планете!Нам не нужны слова…И объясненьеДаровано без всех красивых фраз.Душа как дождь впитала вдохновеньеИз ...
Катынь стала болезненной раной польской истории и на долгие десятилетия ...
Добрый день, уважабы, уважая правило ППХНЗ и следуя традициям, запиливаю неблоггирский мини - отчётик последнего трипа в Литву. Двигались с болот, через МАПП "Шумилкино". Этот МАПП это что-то странное, каждый раз не устаю дивиться сотрудникам. Просто на финской границе проверяют всех ...