рейтинг блогов

Мужская зимняя обувь: выбираем правильно

топ 100 блогов domitianus01.12.2022Косметичка

Мужская зимняя обувь: выбираем правильно

Мужские зимние ботинки должны быть практичными: теплыми, удобными, устойчивыми к воздействию дождя и снега. Важен и эстетический аспект, обувь должна вписываться в гардероб и соответствовать стилю владельца. Не стоит забывать и о финансовой стороне вопроса: важно соблюсти баланс цена/качество и приобрести лучший вариант с учетом бюджета, выделенного на покупку.

Бренд и материал

Речь не о том, чтобы слепо гнаться за фирменными этикетками, вопрос в качестве. Например, предлагаемая здесь https://pizhon-store.ru/obuv/zimnyaya-obuv/ брендовая зимняя мужская обувь создается из отборной натуральной кожи и отличается высочайшим качеством — на каждую пару предоставляется гарантия до 90 дней. Выбирайте лучшее из возможного в заданной ценовой категории, учитывайте отзывы о компании. В отличие от кустарного ноунейма, производитель с именем и историей, который дорожит своей репутацией, предложит добротные натуральные материалы, которые прослужат не один сезон.

Лучшим вариантом для зимней непогоды будут модели из натуральной кожи, которая легко поддается пропитке и чистке. Подойдет и мужская зимняя спортивная обувь, оснащенная современными технологиями предотвращения переувлажнения, например, мембраной Gore-tex. Обувь из искусственной кожи или замши может "сдать экзамен" в теплую солнечную погоду, но зимой совершенно непрактична.

Учитывайте и наличие теплой стельки. Желательно, чтобы это был натуральный мех или шерсть — износостойкость искусственных материалов невысока, а теплоизолирующие свойства снижены.

Размер

Обувь стоит мерить вечером, когда ноги немного отекли, а для примерки использовать носок той толщины, которая будет регулярно использоваться. При заказе ботинок онлайн следует обвести стопу на листе бумаги и измерить длину стельки — это поможет подобрать оптимальный размер.

Дизайн и цвет

Стоит присмотреться к низу обуви. Если вы часто ходите пешком, лучшим выбором станут модели с более толстой протекторной подошвой, которая изолирует ногу и обеспечит очень хорошее сцепление на скользкой поверхности. Обувь на гладкой тонкой подошве лучше всего дополнит элегантные образы и актуальна для тех, кто больше времени проводит за рулем.

Что касается стиля, современная мода дает большую свободу в выборе удачных сочетаний. Но есть и устоявшиеся дуэты. Элегантный шерстяной тренч будет идеально сочетаться с ботинками челси или классическими кожаными ботильонами. К пуховику или парке можно подобрать модную в этом сезоне трекинговую обувь в спортивном стиле. Интересным вариантом являются и броги, такая обувь служит отличным дополнением к джинсам, свитерам, а также спортивным толстовкам или джоггерам.

Черные ботинки универсальны: они сочетаются как с серым, коричневым и бежевым, так и с одеждой ярких, энергичных цветов. Коричневые модели прекрасно будут сочетаться с верблюжьим пальто или классической паркой цвета хаки. Ботинки в оттенках охры и шоколадно-коричневого хорошо сочетаются с песочно-бежевым, синим, фиолетовыми тонами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Инфа от А.Шария Охрана Губарева арестована Периметр ОГА  полностью контролируется бойцами "Востока". По численности, человек 50 со стрелковым оружием + БТР 70. Ситуация связана с инцидентом по маркету МЕТРО, а точнее - с его разграблением. Вывели группу людей, усадили в тр ...
Не удержалась, зашла в жж к Валерии посмотреть на пир духа. Осилила двадцать страниц. Впечатлилась добротой и готовностью принять чужую точку зрения. Сплошные вольтерьянцы, ага. rimona Я никогда не подозревала в Вас большого ума, но такой большой ...
Граждане, а ни у кого, случайно, не было опыта официального проведения платежей за ...
"Эгоцентризм и интерес к себе пересекающиеся понятия?" - спросили меня в комментах к предыдущему посту. И я подумала о том, о чём сперва не подумала. :) О том, что эти вещи, и впрямь, легко перепутать, если не знать, что тут о чём. Вот, кстати, пример классический, обыкновенный, ...
Уважаемые друзья! Сейчас я вас буду отфренживать, сами знаете за что.alyonka_vixen - ...