Мужская месть

топ 100 блогов man_woman17.03.2012 а именно мужская месть после расставания.
Уважаемые женщины, сталкивались ли Вы с мужской местью после расставаний?
Уважаемые мужчины, мстили ли Вы и каким образом?
Долгие отношения, много расставаний-возвращений, со временем негатива больше, чем хорошего, когда уже четко понимаешь, что "ВСЕ!" и нет больше чувств. Конкурс на кто сделает больнее. В ссорах много обидного.
"я тебя больше не люблю".  его ненависть в ответ. остаться врагами. и я морально готова к его мести.
Какие методы отомщения используют люди, чье самолюбие и эгоизм всегда стоят на первом плане, кто использует других людей только для себя, кому важнее ощущать себя победителем, даже если не прав?
Как мстят за нелюбовь, забывая, что сами ее и уничтожили?

Оставить комментарий

Я бывший парень. Тоже все проходит болезненно, этот сайт дал возможность прямо сейчас высказаться, чтобы потом данный пост читали и другие.
Кое-как отвлекаюсь тяжелой музыкой или жестокими фильмами. Хочется и сохранить отношения и, в то же время, разорвать напрочь. Расставание было недавно, девушка ушла к человеку, которого я считал лучшим другом. Я и сейчас хочу считать его другом, но мысли противоречат друг другу, из-за чего тоже мучаюсь. Думал пойти к психологу, но решил, что в начале лучше поискать совет в интернете(запросы в гугле "Месть после расставания" или "как избавиться от плохих мыслей после расставания" помогают). Говорят, что надо выговориться или податься в спорт\работу.
======Пока пишу - становиться легче========
Теперь про мысли о мести и то что вытекает из этого. СНАЧАЛА ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА. Изначально планировал загадить подъезд какой-нибудь колой Красная цена за 15 рублей(1.5 литра) и средством для мытья. Можно еще консервов рыбных накидать под дверь - вонять будет. Потом были мысли, что лучше разлить корвалол с валерианкой, тоже вонь, да и впитаться надолго может. Потом (да и сейчас пока еще) мысли про пиротехнику, запустить салютом в обоих и пусть покалеченные сидят. Или петард накидать. Бесят потому что оба п**дец. Скорее я так бешусь из-за собственных мыслей, мало ли че они там уже делают, бессовестные. Целуются без угрызений совести или того хуже спят вместе... Суки.
Вот сейчас я на взводе от мыслей, писанина отвлекает не так хорошо, если мысли в голове только плохие.
Короче все эти хорошие способы лучше не делать, а отложить для других людей, а то загремишь еще за административное или уголовное. С твоей любимой же может все произойти так, что вы снова сойдетесь и будет вам збс. Главное продержаться.
И еще совет - в тебе же сейчас горит ярость и пламя, да? Так вот эта энергия нужна для доброй мести, чтобы показать себя с лучшей стороны. Если сейчас зима, то вытопчи напротив ее окон большое и красивое слово или даже картину на снегу. Также можно не заливать парадную всякой дрянью, а украсить воздушными шариками и пол украсить лепестками роз. На шариках напиши "Извини меня [имя]". Вы можете сойтись сразу(маловероятно), а можете просто улучшить представление о себе(у меня только так вышло). Девушкам такие штуки нравятся, хотя и для извинений придется выложить из кошелька 500-800 деревянных. Но это не сотня роз за 10к, поэтому относительно дешево. На лепестки роз хватит цветков 5-7. Но все может пойти плохо и ты не только не восстановишь отношения, но и зря деньги потратишь. Все равно терпи после этого, жизни разные у всех, мало ли как все сложится. Может у твоей шкуры просто нет выбора лучше, чем ты, а тот что шары подкатывает на твое место и укатится вскоре. Ну и в конце надо написать, что незаменимых девушек нет. Не сложилось с этой, подцепи другую на работе через время(пока гнев от прошлого не угаснет). И самое полезное - ищи половинку, которая по характеру и увлечениям похожа на тебя. Не бойся в лоб спрашивать самое серьезное. Знаешь, что такое ГГ, кто такой Мэддисон и шпилишь ли в Дотку? Прям на первой встрече. Не сходятся интересы - сразу заканчивай. А если вдруг девушка сказала ДА, то проверь, действительно ли она говорит правду, поиграй в доту и посмотри Мэддисона(ну или те интересы, которыми увлекаешься ты), эти я привел для примера. Вроде все, думаю, что полезно будет почитать таким же как я.
Архив записей в блогах:
Посетил премиум-брэнд. При покидании автосалона зонтик можно забирать... Выглядит солидно, на Китай не похоже, фотография не передает. А уж конфет в дорогу - полные карманы напихивают....))))) Сплошной профит. А то, что движок 1-2 года ходит.... Ну так это сейчас политика абсолютно в ...
Человек — страшно неблагодарное существо, но особенно он несправедлив к своему собственному телу. Это очень смешно, но это вполне укладывается в логику эгоизма, который бьет в конечном счете по самому источнику эгоизма сильней, чем по кому бы то ...
Я имею  в виду порядок действий. Вот придумала я тему, потом иду выбирать картинку сначала. А это сложно, потому что картинки у меня просто красивые про какую-то атмосферу ...
Ехал сегодня в пригород. 22:45 Мурманка. Под кольцевой голосует девчушка, ...
Познакомился со злым гением Лондона, самим профессором Мориарти. Тем самым, что бился с Шерлоком Холмсом у Рейхенбахского водопада. Исполнитель роли Мориарти - актер и каскадер Виктор Иванович Евграфов мой земляк, живет и работает в Самаре. Сейчас Виктору Ивановичу 71 год, но дай Бог так ...