Мужик -дурак...
max_volna — 10.12.2018
Иван отец -одиночка,познакомился с женщиной со своим домом. Но дом
убит напрочь. Ни воды, ни газа ничего. Но Иван мужик рукастый ездит
в Питер на заработки на вахту. И все в ремонт дома. И ребенку
хорошо. Мама появилась. Провел газ, воду, отопление. Отремонтировал
дом. Пришлось взять кредит. А как же ведь ДОМ у них. Семья.Прошло 2
года.Но ремонт сделан. И Иван послан вон вместе с ребенком. А к даме вернулся бывший муж.
Хорошо им в благоустроенном доме.
А Ивану плохо. Висит кредит. Съемная однушка.
А может свое нужно было строить, а не поднимать чужую халупу!?
|
|
</> |
Ремонт под ключ: как не попасть на развод в 2026 
