Мужебабы 2

топ 100 блогов rinaki4i10.11.2014 Ну что, продолжим про блядство?))
В кустах чьих-то мозгов уже зашуршал медведь.

Итак, Сергей

Очередная жертва обостренной нехватки внимания, на фоне приближающегося нового года и перспективы нажраться в гордом одиночестве. Этот человек так давно не появлялся в моей жизни, что не только его номер был забыт телефоном, но и его имя и внешность.

Ситуация происходила таким образом, что до него у меня был перерыв в почти год, а год до этого за весь год был так же один раз и с одним человеком, с которым наши отношения насчитывают на данный момент лет 8, совместных из которых 4. т.е. я понимала, что пора выходить из депрессии. снимать с себя обет без сексуальной жизни и стараться жить по новой. И вот он возник, обычное знакомство, прогулки по паркам..и на 3 день всё же свершилось. Потом как обычно интерес с моей стороны пропал, т.к. секс так себе, парень так себе, но спасибо за разрядку. Причем, я ему сказала открыто, что он ни о чем. А он пел мне диферамбы, но в итоге наши пути разошлись. Фух.

Еду в метрошке к тёте и получаю прекрасное сообщение о том, что сие чудо горит желанием увидеть меня. На вопрос зачем, отвечает, что соскучился..А далее начинает перессказ своей жизни, рассказываю про вся тяготы и лишения и про ккакие-то аварии..и он бы мог продолжить свои душевные мастурбации в чате моего вотсапа, если бы я его не прервала простой фразой о том, что мне собственно насрать как он, где он и что в его жизни происходит, естественно снабдила предложение милым смайликом.

Я прекрасно знала, что секс ему так понравился, что описать это сложно и мне всё это было лестно..Но, нахера он мне? Я не мисс благотворительность, если человек пропадает из жизни, то пропадает для меня навсегда.

Он почему-то решил что я шучу. Несколько раз переспросил..А потом выдал: "ТЫ ЖЕ СО МНОЙ ПЕРЕСПАЛА НА 3 ДЕНЬ!" ну или что-то в этом духе. ну. ах*еть теперь, ребят..ну реально..Мы в каком веке живем? Божечки. И на первом свидание был секс, который перерастал в отношения с теми же конфетно-букетными периодами..и что?

Что же обо мне думал мой молодой человек, с кем мы были 4 года? А с кем 2? Ахаха..очень смешно, но в любви мне признаются до сих пор эти люди, с учетом того, что у нас ничего нет..и общаемся мы прекрасно.

Мужики, вы не задумывались о том, что кроме секса есть ещё нечто более важное? И вот если этого важного нет, то секс это только секс и продолжать его не стоит. Вообще этот вопрос должен был быть для девушек, но мужебабы они такие мужебабы.

В итоге, товарищ пожелал моему молодому человеку удачи..и оставил со своей стороны дверь приоткрытой, вдруг, я передумаю...

Вот эти мольбы на тему того "ну, дай мне..ну, пжалста!!!!"..Бред и смех. Ну сказали тебе нет. Сказали, что с личной жизнью всё прекрасно. Не позорься и слейся, а лучше вообще не пиши людям, через огромный промежуток времени.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
04.11.2014 Мужебабы
Архив записей в блогах:
Так  розы цвели  в  апреле  и  мае. ...
...но я оказывается в наших ибенях нашла заросли  той самой волшебно-целебно-похудательно-ахренительной ЯГОДЫ ГОДЖИ... За которую некоторые дурбэцылы платят 100500рублей и считают ее панацеей "от всего"! Это мне подружайка ...из Новосиба))), глазы на нее открыла! Причем растет ...
Думаю, все уже видели новинки от Real Techniques - лимитированные звездную и рождественскую коллекции. Я, как увидела, так и пропала... вроде бы и не надо ничего, но как пройти мимо такой красоты? Решила отделаться малой кровью (для своего кошелька) и заказала мини-кисточку для румян. ...
Сегодня интернет извергся вулканом уважения к попу, который построил для детишек школу. «В Екатеринбурге Архимандрит Димитрий (Байбаков) построил семиэтажную школу при церкви целителя Пантелеимона. Здание из красного кирпича появилось по соседству с психиатрической больницей, в которой ...
Спасти рядовых Болдыревых 2 ! Ночевать на даче Муромцева страшно...Последние ...