Мужчиныыыы!!!!!!!!!!

топ 100 блогов ru_auto11.04.2010 Скажите красавице блондинке, что лучше?
1. Тойота авенсис 2004г
1)Трещина лобового стекла
2)Не горит подсветка прикуривателя и пепельницы
3)----------------- регуляторов подогрева сидений
4)----------------- аварийной сигнализации
5) Чистка или замена левой форсунки с/о
6) Отсутствует декоративный колпак заднего левого колеса
7) Вмятина на диске заднего левого колеса
8) Замена фильтра салона
9) Отсутствует фиксатор декоративной крышки АКБ
10) Отсутствует крышка левого поводка дворника
11) Долить масла
12) Нету антифриза
13) Запотевание масла в районе малозаливной горловины и прокладки крышки ГБЦ
14) Течь масла в районе прокладки поддона АКПП
15) ---- прокладки натяжителя цепи ГРМ
16) Передние тормозные колодки - износ 40%
17) Задние ------------------- - износ 30%
18) Остаточная толщина передних тормозных дисков - 25,4 мм (мин доп 24мм)
19) ------------------ задних --------------- - 8,5 мм - рекомендуется замена.


2. Ниссан примера-сарай 2005 года
Там:
1. Лампа подсветки салона - замена
2. Чистка/смазка направляющих стёкол
3. Лампа заднего правого габарита - замена
4. Приводной ремень генератора - замена
5. Задние тормозные колодки - остаток 3-4 мм (мин 2 мм)
6. ---------------- диски - под замену
7. люфт в шаровых опорах переднего нижнего правого и левого рычагов - замена
8. Втулки заднего стабилизатора - замена
9 Нет звукового сигнала.

На внешний вид обе машины мне нравятся. А по недостаткам... что скажете? Всё плохо? Ценя примерно одинаковая у них. Сарай длиннющий - можно в нём жить.
Какую бы посоветовали брать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...
Как положено, с волосами на отлете. На самокате. С примерно трехмесячным младенцем в кенгурухе. Меня аж мороз продрал. От этих тупых понтов. Вы знаете, я совсем не сторонник современного пиздеца типа считать беременность заболеванием, а рождение ребенка - актом запредельного героизма. Я ...
Молодой человек по прозвищу Шкипер, едва услышав про факультет психологии, смачно выругался: -Девушки с психфака! – покачал он вихрастой головой, - Весь этот хваленый «консилиум» шизоидных неврастеничек обошелся мне в несколько сотен засахаренных вишен. -В каком смысле? – спрашиваю. ...
Из ленты новостей: "Сегодня в детских садиках массово проходят выпускные балы".   Художник Вася Ложкин "Никогда мы не забудем наш любимый детский сад!..." ...
...